6 этап «Rallycross» 9.03.2012

kraft
DОКТОR:

Ты спать еще будешь, когда я буду на трассе!

Денис - почисти пожалста правую, самую крутую шпильку между трамплинами. надоело волчком крутиться…

DОКТОR

Ок, но надеюсь у кого-нибудь еще есть совесть и я буду чистить не один;)

kraft
DОКТОR:

у кого-нибудь еще есть совесть

Я помогу тебе когда приеду. Если к тому времени еще будет что чистить.

vanchok

Выручите плиз,кто может. Нужны подшипники в мамбу 2200 кв.(8 масштаб)
В долгу не останусь.

АрбуЗооо

а параметры подшипников какие?? просто я не знаю какие там в двигателе

nazar

Константин, как всегда всех спасает 😃

vanchok
к_юрич:

подходи в подвал

То что надо,спасибо!
Во сколько Вы там будите?

DОКТОR

“Правило №1: всегда хорошо высыпаться перед этапом.” Его знают все, однако некоторые в 2 часа ночи еще не спят😁

Олеко

Результаты сегодняшнего дня
Гонки удались на славу, борьба была не шуточная, кол-во пилотов 52 участника.
Закончили согласно расписанию.

P.S. Разбавил класс “Unlim-10”, что бы “мужчинам” не скучно было ехать, мне понравилась В-44 из коробки на стандартном “setup” едет отлично.

Antojke

Спасибо организаторам за соревнования. Погоняли на славу, закончили рано)))
хочу добавить о пропуске круговых: очень не охотно все их пропускают, не понятно почему. вас обгоняют на круг и вы собираетесь бороться?
в финальном заезде я 3жды пропускал круговых: Давида и Диму. Это не так сложно, просто в повороте взять большую траекторию. Посмотрите зарубежные соревнования.

friction

Всем спасибо. Ехал со сломанным диффом, колесо периодически стопорило и машинку разворачивало, но все равно боролся.

Бобёр
DОКТОR:

“Правило №1: всегда хорошо высыпаться перед этапом.” Его знают все, однако некоторые в 2 часа ночи еще не спят

Я студентос))))))по этому =>
Спать? Не,не слышал.
Норм покатали.Всем спасибо)))
Единственное что очень сильно обломало,это отсутствие компрессора.

Олеко
Бобёр:

обломало,это отсутствие компрессора.

Шланг был на улице, при - 10 замерз пистолет на улице.

FAzer

Отлично сегодня откатали. Без задержек, без проблем с засечкой. Конкуренция была очень сильной, спасибо всем участникам. Остался всего один этап, надеюсь будет так же интересно и зрелищно.

Надеюсь фотографии сегодняшнего мероприятия будут? Сегодня было очень мало людей с фотоаппаратами. А посмотреть есть на что.