Трасса в Крылатском сезон 2012г.

nazar
Лондонский_Бродяга:

Смотрю трансферы пошли… это хорошо.

да, теперь у нас будет шеф-пилот 😃. не знаю в чем суть командного зачета, но интересно 😃 - в нашей молодой команде уже трое 😃. Сейчас еще одного товарища заманим в шортах и будем представлены в 3-х классах.

anstpe:

Меня уже пригласили в RC-Roctokino

RC-Rostokino 😃

Anton-937
nazar:

не знаю в чем суть командного зачета, но интересно

Цель вполне понятна и объяснима. Это, прежде всего, маленькое “объединение” людей занимающиеся данным видом хобби, и участвующих в проводимых спортивных мероприятиях, в Клуб или Команду. Здесь много плюсов, это техническая поддержка внутри команды, взаимовыручка во время технических проблем у одного из членов команды (хотя бы замена на маршальской позиции, на время ремонта), поддержка вновь прибывших (начинающих), и …!
Примером может послужить команда MRC “Московский гоночный клуб”, членами которого в своё время являлись: ваш “покорный слуга” старший команды, Илья Коробков, Игорь Торский, Алексей Корабельников, Олег Квитка. В данном составе эту команду, “объехать” было практически не возможно. Почему? Прежде всего, благодаря совместным тренировкам на трассе и технической поддержки друг друга, как на соревнованиях, так и вовремя тренировок. Были случаи, когда втроем приходилось чинить одну модель. В последующем из данной команды получился новый клуб, “RC2” который возглавили Олег и Илья, со своей трассой в Крылацком, в постройке которой принимали более чем активное участие перечисленные выше члены “MRC”.
Вот и делайте выводы, для чего нужен командный зачёт.

На трассе, пасмурно и ветрено, дождя нет, всё работает до 22-00. В случае дождя, сразу сообщу в данной теме!

nazar

Антон Васильевич,

Anton-937:

Цель вполне понятна и объяснима.

согласен, я тоже так думаю. Что такое Команда мне знакомо.

Я походу некорректно выразился. Про суть я имел в виду, что будет из себя представлять командный зачет в летней серии FastRace2012. Думаю регламент от Семена, ликвидирует этот пробел в знаниях.

Anton-937
nazar:

Думаю регламент от Семена, ликвидирует этот пробел в знаниях.

Да, я с Семёном сегодня вечером должны будем, ещё раз всё проверить и опубликовать!

Digger-ink

Василичь пусть мои слова не покажутся отговоркой но за последние два года темп жизни у многих поменялся и не всегда есть возможность приезжать
на соревнования полным составом но факт остается фактом, команда это всегда зачет и кстати мною было замечено как соперники на соревнованиях помогали друг другу и даже делились зап частями, лишь бы только сохранить дух гонки, к сожалению и негатив тоже встречается, такое ощущение складывается что проигрывают КОРОВУ

matador
Anton-937:

Готовьте технику и команды

Хочу присоединиться к какой-нибудь команде. Езжу в Трагги-8Д.

meliamd

Также думаю чтов каманде много приемуществ и (удобств) являюсь новичком и так как хочу принимать активное участиве в соревнованиах то также был бы рад вступить в команду ( модель шпи блиц)

Лондонский_Бродяга

Участие в команде это не обязаловка. Просто по итогам чемпионата будет награждение кубками как в личном зачёте так и в командном.

Pavluha

доброго времени тов. спортсмены!,организаторы!
хотел поинтересоваться, на трассу пустите revo двс?
под класс трака попадает?
соревнуются на них?

Serrgio
Pavluha:

доброго времени тов. спортсмены!,организаторы!
хотел поинтересоваться, на трассу пустите revo двс?
под класс трака попадает?
соревнуются на них?

Traxxas REVO допускаются в класс Трагги.
Регистрируются соответственно либо в Трагги 8Э, если электро
или в Трагги 8Д, если ДВС. Без ограничений по двигателю в ДВС.

Pavluha

отлично!
но регистрироваться пока рано! нужно хоть так покатать… скоро уж два года будет ревке, а она еще трассы не нюхола!
мне еще к Антону нужно за советом! 😇

jackxAmmer

В пятницу/субботу можно будет на трассу приехать?

Anton-937
jackxAmmer:

В пятницу/субботу можно будет на трассу приехать?

Да.

Anton-937

Трасса в рабочем состоянии, +17 градусов, ветер средний. Намечавшегося вчерашнего дождя не было, поверхность траектории: сухая глина, покрытая песком и пылью.
Сегодня четверг, открыто до 22-00 ч.

max7

Антон, доброго времени, а на утро 220 не оставишь, а то пораньшее охота приехать завтра, если возможно😁

Anton-937
max7:

а на утро 220 не оставишь,

К сожалению нет!

Anton-937

Ждём “активации” ссылки на регламент!