Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Anton-937
Igor97:

Антон, как завтра трасса работает?)

Сегодня трасса работает до 22-00.

Kril700

а в воскресенье можно будет покататься???

Anton-937
Kril700:

а в воскресенье можно будет покататься???

Да с 12-00 до 22-00!

Axtrix

Завтра можно будет часов в 11 приехать на трассу?

Anton-937
Axtrix:

Завтра можно будет часов в 11 приехать на трассу?

С 12-00.

Zerek

Мне кажется, или Антон может придушить следующего, кто спросит когда открыта трасса😁?

пысы: Люди, научитесь тему читать. Займёт минут 5-10.

Anton-937

Вчера вечером, прошёл сильный дождь. Трасса будет открыта с 17-00 до 22-00, если не будет дождя.

Anton-937

Трасса открыта, всё высохло, пока пыли совсем нет.

АлександрМ

Будет ли как-нибудь регулироваться направление движения на тренировках (вне дней соревнований и дней перед соревнованиями): в “правильную” сторону или обратную?
Например: по чётным числам едем в “правильную” сторону, по нечётным - в неправильную. 😃

Antojke
АлександрМ:

Например: по чётным числам едем в “правильную” сторону, по нечётным - в неправильную.

Мне кажется, что это ни к чему.
народу не так много катается в будни и другие дни.
проще договориться на месте)

АлександрМ

да, народу не много, но чтобы вдруг кто не туда не поехал можно было бы на разделительной за прямой установить стрелочку текущего движения. Чтобы с подиума и пит-лэйна сразу было видно правильное направление. И всем вновь прибывающим, особенно новичкам, сразу будет понятно куда ехать… по крайней мере в какую сторону стартовать. 😃

matador
Хлебушек:

сегодня можно приехать покататься?!

Zerek:

Мне кажется, или Антон может придушить следующего, кто спросит когда открыта трасса?

😁😁😁

Хлебушек

просто 2 раза было что приезжали, а трасса была закрыта в том году, а на форуме ничего не писали. так что я лучше спрошу. . .

АлександрМ

сейчас всё по другому, следите за темой. 😉 Тут и график работы на каждый день и прогноз погоды с трассы! 😃

Anton-937
Хлебушек:

просто 2 раза было что приезжали, а трасса была закрыта в том году,

В том году и “тема” была другая!
Трасса в рабочем состоянии, сегодня работает до 22-00.

Kril700

скажите какой адрес в навигаторе вбить???

к_юрич

Координаты:
Долгота: 37°26′8.05″E (37.43557)
Широта: 55°45′35.14″N (55.759762)

Anton-937
Kril700:

скажите какой адрес в навигаторе вбить???

. Москва, улица Крылатская, владение 8 к.1, “Стадион технических видов спорта”.
Схема проезда

Anton-937

Напоминаю, что сегодня пятница трасса работает до20-00. Состояние трассы, на данный момент. Трасса в рабочем состоянии, сильный ветер, небольшой дождь, в случае сильного дождя будет сообщение о закрытии.