Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Артём29

8-926-598-60-84 это мой номер,звоните.Трасса открыта,есть пару мест,где лучше не газовать дабы колею не накатать,а так всё сухо.Билайновский номер пока отключен.

slas

Завтра можно приехать покататься примерно в 13:00?

Артём29

Покататься можно всегда,кроме тех дней,когда трасса размыта.

gbsan

Артем, в воскресение во сколька трасса открывается? В 10-00 или 13-00?

Артём29

Трасса закрыта,мокрая.Через часа 3 отпишусь по состоянию,хотя тут тучи везде.По поводу воскресения,если хочешь пораньше приехать,позвони решим вопрос.

Артём29

Прошёл ливень,скорее всего сегодня уже не просохнет.

Артём29

Трасса открыта,привезли засечку,на следующей неделе постараемся всё настроить.

prokuror001

Рад сообщить, что на трассе постаянно работает засечка в режиме “тренировки”.

В данный момент натрассе ведется активное приготовление к гредущим соревнованиям, которые состоятся 5.08.2012. Приглашаем все поучаствовать в соревнованиях.
Трасса открыта для катания и тренировак.

kusch

Приехал… Никого нет, телефон отвечает, хотя на сайте написано, что трасса открыта… Обидно

Antojke

Сегодня были, обкатывали мотор и чинили модели:)
я думаю можно было покататься, меня утром без Артема пустили:)
а денюжки, я думаю, можно в бумажку и под дверь в контейнер

kusch

Охрана, которая рядом сидит не пустила и денег не взяла

Rapido
kusch:

Охрана, которая рядом сидит не пустила и денег не взяла

Во сколько дело то было?

Goliaph
kusch:

денег не взяла

С деньгами поаккуратнее, только лично смотрителю, но не охране.

Артём29

Я вчера уехал где-то 20.40,никаких денег никому не давайте,вообще странно,что охрана не пустила.Если меня на трассе нет,это не значит,что кататься нельзя,просто не будет электричества и компрессора,а так катайтесь на здоровье,никто не запрещает.И повторюсь снова,8-926-598-60-84 мой номер телефона,все вопросы по поводу пораньше или попозже приехать,можно согласовать.А то я смотрю никого нет весь день вот и собираюсь домой,ближе к 21.00.Так же можно узнать по поводу запчастей,в идеале если вы будите знать артикул производителя,это упростит поиск детали,либо если лично приезжаете,то сможете сами просмотреть детали.

Antojke

Завтра буду в районе 12 часов, с ДВС:)

Артём29

Трасса открыта,возможны некоторые ограничения,т.к. планируем обновить питстоп.