Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Серёжкер

Интересует состояние сейчас трассы и крытая ли техзона сейчас?

rab-kir

Можно сегодня приехать покатать?

TpAKTopuST

Последние новости с полей),трасса не чищена,и некого нет…Советую всем в Раменки ехать,завтра правда там соревы,но трасса в отличном состояние.

matador
TpAKTopuST:

Последние новости с полей),трасса не чищена,и некого нет

зашибись ((

…может там место пр о клятое?

10 days later
dens02

+1 Очень хотелось бы знать! И где обещаный зимний этап?

Antojke
Antojke:

Я позвонил Артему, он сказал, что этапа не будет, не сможет провести из-за дел!
Следующий этап планируется на 30-е число!
Это вкраце о главном)

Собственно все новости. у всех дела…

Щукарь

бред какой то
Помню когда у руля был Илюха Коротков,так он даже в новый год был там,нарядил баггу бенгальскими огнями и под вальс Штрауса вальсировал по трассе на ней и еще это одной рукой снимал,время было!!!😒

TpAKTopuST

ну прям митинг какой то, постараюсь завтра соскочить и глянуть как обстоят делаB-)

Rapido
  • Два месяца не работает трасса значит приход денег 0, она еще в оренде или как?
Щукарь
Щукарь:

Помню когда у руля был Илюха Коротков

Прошу прошения,Илья Коробков конечно.
Кстати, видео где то на форуме было, может кто найдет или у кого сохранилось, киньте сюда пожалуйста.

Snarky
Щукарь:

Жаль видео не сохранилось 😦

Можно повторить 😃

С трассой все нормально, огромное спасибо Сане, героически продолжающему ее поддерживать.
Единственное - завалило снегом. На завтра (воскресенье) хотим запланировать очистку трассы от снега. Если кто может помочь - велкам (выше вроде отмечались котовые помочь люди? За неимением техники - толпой очистить быстрее и проще. ). Желательно прихватить лопат для снега, свои собственные на трассу постараемся купить, но если у кого есть - привезите, пожалуйста, для ускорения процесса.

И по поводу НГ и специально для Щукаря 😃 Есть ли желающие отметить вечер 31 декабря новогодними заездами и вообще встречей НГ на трассе? Можно устроить, возражения у руководства нет. Чай-кофе-шампанское-бенгальские огни на машинках - все возможно 😃 Сереге Скворцову выдадим персональный факел на модель 😃

Rapido

Готов помочь в будни, завтра работа.

GrAl
Snarky:

Есть ли желающие отметить вечер 31 декабря новогодними заездами

Готов составить компанию, если кто нибудь подкинет до Окея на Пятницком или до 4ого микрайона Митино.

Миша_4X4
Snarky:

На завтра (воскресенье) хотим запланировать очистку трассы от снега. Если кто может помочь - велкам (выше вроде отмечались котовые помочь люди? За неимением техники - толпой очистить быстрее и проще. ). Желательно прихватить лопат для снега, свои собственные на трассу постараемся купить, но если у кого есть - привезите, пожалуйста, для ускорения процесса.

Готов помочь , пятница и выходные 😃

Snarky

Ок. Будет здорово. В воскресенье и холодно было очень и Артем не смог. Так что надо договариваться на другой день насчет субботника. Как расчистим - так и кататься можно будет и новогодний заезд устроить для желающих.

Щукарь

И по поводу НГ и специально для Щукаря 😃 Сереге Скворцову выдадим персональный факел на модель 😃

Это все мне???!!! 😃
Мне бы покататься 😃

7 days later
Миша_4X4

Ну что там на трассе то творится , можно приехать покататься ?

Antojke

Михаил, можно, но сначала, я думаю, придется ее расчистить)