Кто с ЮЗАО

James_May

Так ))))

Ну поехал сегодня покататься на смотровую, заценить новую шоссейную резину. Слэш просто летит, даже на семивольтвом акке. Но результат вполне закономерный:

Так что надо поаккуратнее гонять или избегать боковых встреч с бордюрами… но никогда ничего просто так не происходит. Зато поставил наконец-то РПМовские суппорта:

Естественно сразу комплектом налево/направо. Завтра весь день Солнце обещают - у кого какие планы?

KOSTANTIN

зачет покатал)))вот это норм покатушки

James_May

Хахаха!!! Да уж, Костя, в твоем стиле, скажем так ))))) Вот сижу, делаю заказ на новые запчасти )) пусть будет запас. Думаю все-таки на счет алюминия, но как-то пока не очень активно. Корпус успел уже довольно сильно поцарапать - но он боевой - ниче, сойдет пока такой. Армирую его скотчем и поработает еще! Но все равно надо будет потом новый боевой брать (те что под свет и под полицию убивать не планирую).

James_May

Так ну я так понимаю, что сегодня отбой. Может на неделе? Кстати - вот видео с аварии (выложил еще и в теме с обсуждением самого Слэша):

www.youtube.com/watch?v=jrnEZ5lC6Hw

Илья2012

у меня в районе уже подсыхает траса для великов)
а так можно например в четверг собраться.

James_May

Ааааа знаю ее )))) а там трамплины для 10го масштаба не крупноваты? А так можно… только мне теперь если только кто-то подхватит. Или своим ходом…

Илья2012

да нет.
у нас тогда там народ катал.
вобщем давайте в четверг?

James_May

Давайте ближе к четвергу договоримся о времени. В принципе я за!

Илья2012

там походу по фиг какой масштаб.
я вчетверг смогу только наверно после трех часов. в пятницу в любое время и в субботу

James_May

Так, ну можно и после трех. В пятницу я 100% занят - в субботу надо думать… думаю я смогу и в субботу.

Илья2012

я завтра после работы дойду до этой трассы, посмотрю как там снег сошел. последний раз был, там его чуть чуть осталось.
Игорь ты на выставку ездил? есле есть сможешь фотку показать.

James_May

Илья, был я там, но в основном просто посмотрел быстро, купил у Адлера с 5% скидкой модель ДеЛорина в масштабе 1:43 - и все. Их засунули в другой павильон - было много народу, толкучка, я решил даже не снимать ничего. Машинку покажу потом - как сфотографирую, если интересно ))) руки не доходят заснять свою коллекцию. Очень понравились стендовые модели, гонки были, честно говоря, слабенькие…

Сегодня с другом были на смотровой

там где-то уже совсем высохло. Где-то еще есть вода… кстати завтра ливень (с грозой) обещают - интересно, что после него будет с трассой. Держи нас в курсе тогда! Единственный трабл - я без колес… так что если меня никто не захватит придется ехать на метро.

Илья2012

на ней глины нету, там в основном бетон. завтра заеду с фоткую. потом выложу.
у меня вообще проблема, когда не было денег две сервы на 15кг были в наличии, деньги появились она пропали.
на моих родных вообще тормоза пропали. во дворе когда племяннику показывал, чуть в забор не уфигачил(

James_May

Нда… весело. А чо с тормозами то приключилось что такие траблы начались? Бетон это как-то стремно… главное тачку не расфигачить в каком-нить прыжке.

Илья2012

серва мала усилия дает.
в общем заехал я на вело трассу и расстроился(((((((
она раньше до зимы была общественной. Сейчас ее купила какая то спорт школа с метро нагорной. и не кого не пускает, даже есле есть у тебя велик((
по поводу того , что бы покатать модели они против((((((((

James_May

Ну что я могу сказать - идиоты они. Вот потому у нас в стране нету ни фига хоббистов - потому что никому, кроме нас, это не интересно. Мы были на территории Орленка в понедельник - там подсохнет, будет интересно - много пустыречков, есть где покатать и попрыгать - но надо ждать, когда подсохнет. Я завтра с утра только могу… после обеда занят.

Илья2012

а как насчет пятници и субботы?

блин до сарая на даче не пролезть, а так бы за мин 30 трамплин бы сделал.

James_May

в субботу думаю смогу - во второй половине дня только - в пятницу занят - на работе напрягли (((

James_May

Ну там решим - интересно, как там трасса в Раменках? А так думаю можно к Орленку приехать.

Илья2012

есле я завтра поеду в те края то заеду посмотрю, но думаю там жижа. после нее в мойку заезжать)