Кубок Победы RCRacer 2012

roman154

Правила пока не прошли редакцию и актуализацию. Естественно будут выложены для ознакомления сразу, как будут готовы.

Goliaph

Так ладно мне пофиг на то что где и как… 5,6 и 9 еду и катаюсь, а 7 и 8 с камерой на перевес тусю на трассе… Кто не так - тот лентяй.

Антох (который Макаров) ты на траке электро?)

Antojke
Goliaph:

Антох (который Макаров) ты на траке электро?)

угу, я даже зарегился!
жду пока запчасти облегченные, так что Серега, держись😁
на багги пока что не готов ехать. нужно тренироваться больше!

Goliaph

А в поле “клуб” что писать? “Крыло-Team”?

Щукарь

Не регистрирует,уже три раза вбивал данные,жал кнопку зарегистрироваться.а в списках участников меня не добавляет.

к_юрич
Щукарь:

жал кнопку зарегистрироваться

А на своей почте на ссылку жал?

Snarky

Письмо поддтверждающиее ищи. В спаме или еще где. Должно быть. В твоем случае аж три :)И по одному из них жамкай.

Goliaph

Ждать… меня до подтверждения внесло в списки.

Pe4atnik

после регистрации на указанную почту приходит письмо в котором нужно пройти по ссылке, об этом программа пишет при регистрации, это защита от левых регистраций.
мне очень нравится, что на этом форуме все готовы дать совет как организовать соревнования, сколько взять денег и что за это нужно предоставить.
Вот только колхоз дело добровольное. Есть жеание организовать что-то - разве кто-то против?

Я, лично, считаю, что стартовые взносы, которые будут собраны и пойдут на благоустройство трассы - это очень хорошо.
Мне странно, что все радуются стройке на трассе, но забывают сколько сил и средств это отнимает у людей, которые этим занимаются.

В прошлом году на кубке победы были только багги и это имело определенный успех, в этот раз мы решили поменять формат и пригласить массовые классы, но теперь кому-то не нравится, что в этих классах СПОНСОР не хочет давать денежные призы… Удивительное рядом.

Goliaph:

Ждать… меня до подтверждения внесло в списки.

Это не само, это Илюха руками.

murzapark

Если набралось 6-7 участников в классе, данный класс едет или железно нет?

matador
Pe4atnik:

теперь кому-то не нравится, что в этих классах СПОНСОР не хочет давать денежные призы…

Евгений, если бы об этом, а так же о том, что стартовые взносы идут преимущественно на нужды трассы Крылатское, было четко сказано изначально, думаю, вопросов бы не было вообще. Имхо, тут проблема не в мнении людей, а в элементарной информированности.

Snarky
matador:

стартовые взносы идут преимущественно на нужды трассы Крылатское

а, собственно, разве есть какая то разница в том, куда идут стартовые?

Щукарь

Спонсор пожелал остаться неизвестным?Или,как обычно,произносить имя нельзя?
Считаю что страна должна знать своих героев и коммерция здесь не при чем.

matador
Щукарь:

Спонсор пожелал остаться неизвестным?

Сергей, упоминание имени спонсоров явно запрещено правилами этого форума. За последний год я помню минимум 2 случая, когда эта норма пускалась в ход модераторами. В обоих случаях, автор поста получал длительный рид-онли, а тема с объявлением удалялась.

Zerek
Щукарь:

Считаю что страна должна знать своих героев и коммерция здесь не при чем.

Правильно. Но мы же не хотим

matador:

получал длительный рид-онли, а тема с объявлением удалялась.

Goliaph

Не вижу в списках Перевалова… где Вовка?)

24

Нигде кворума нету…
Если в стоке кворума не будет, то как быть?

matador
24:

Нигде кворума нету…

В восьмерках даже зимой больше народа регистрировалось. В чем прикол?

Antojke
matador:

В чем прикол?

Кто ждет запчастей, а кто-то на майские рванул на дачу!

Goliaph:

Не вижу в списках Перевалова… где Вовка?)

я тут видел, что он конверс от мюга продавал.
хм…

Серёжкер

Человек попросил меня узнать на форуме возможна ли оплата на месте стартовых , ну вот так сложилось , что он оказался в больнице и не может сейчас подъехать оплатить ( не на тренировку , не в магазин ).

nazar
matador:

В восьмерках даже зимой больше народа регистрировалось. В чем прикол?

действительно, в чем прикол…

но уверен все будет хорошо.

24

Я думаю что это мероприятие по статусу выше клубных гонок, но непонятно малое количество народу.
P.s. может для кворума в модифиде поехать?)

GAD111

Статус тут не причём даже в Крокусе стартовые взносы были меньше и за вторую модель брали не полную сумму взносов .А на счёт практик и тренировок это конечно хорошо но я не могу 5.6 приехать потому что работаю и на хера мне это оплачивать вот по этому и народу нет.

Щукарь

Получается так ,судя по регистрации ,ни в одном классе кворума в 10 чел не набирается.Получается отменят соревы)))
Орги,реагируйте быстрей,пожалуйста.А то волнения в массах начались.

Я ,например,сейчас оплачу через сберкассу тыщу,а участников не наберется,кворума нет,заездов нет.Деньги вернете?

Ddimmassikk
smit57:

Оплата стартового взноса до 7 мая: 5 - 6 мая на трассе Крылатское

Можно и на трассе оплатить, если все состоится, судя по этому.