Кубок Победы RCRacer 2012

smit57

Мы приглашаем Вас на Кубок Победы RCRacer
Праздник победы и моделизма.

Место проведения:

Город Герой Москва, ул. Крылатская, д.8, корпус 1, строение 1.
Стадион технических видов спорта.

Соревнование пройдет в классах моделей:

Багги 2WD
Багги 2WD stock
Stadium Truck
Багги 4WD
Багги 4WD Stock
Багги 4WD Super Stock
SC-10 2WD
SC-10 4WD
Багги 8Д
Багги 8Е
Трагги 8Д
Трагги 8Е

Минимальный кворум для класса 10 участников.

Призовой фонд:

Грамотами награждаются первые три места в каждом классе.
Денежные призы в классах Багги 2WD, Багги 4WD:
Первое место—20000 рублей.
Второе место—7000 рублей.
Третье место—3000 рублей.

Регистрация на Кубок Победы.

Расписание:

5 мая. Суббота, свободные тренировки.

6 мая. Воскресенье, тренировки по группам под засечку.

7 мая. Понедельник, первый день соревнований:

Багги 2WD – заднеприводная багги без ограничений. Максимально приближенно к правилам EFRA.
Багги 2WD Stock – класс с ограниченными моторами. БК моторы не меньше 17.5 витков.
SC-10 4WD - полноприводные модели Short Course.
Stadium Truck - заднеприводные модели.

8 мая. Вторник, второй день соревнований:

Багги 4WD – полноприводные багги без ограничений. Максимально приближенно к правилам EFRA.
Багги 4WD Super-Stock – полноприводные багги с ограниченным мотором. БК моторы не меньше 10.5 витков.
Багги 4WD Stock – полноприводные багги с ограниченными моторами. БК моторы не меньше 17.5 витков.
SC-10 2WD - заднеприводные модели Short Course.

9 мая. Среда, третий день соревнований:

Багги 8Д - полноприводные багги с калильным двигателем, рабочим обьемом не более 3.5 см3.
Багги 8Е - полноприводные багги с электрическим двигателем.

Трагги 8Д - полноприводные трагги с калильным двигателем, рабочим обьемом не более 4.6 см3.
Трагги 8Е - полноприводные трагги с электрическим двигателем.

Резина без ограничения.
Классы сток едут отдельно.

Стартовый взнос 1000 руб. за 1 модель, для детей до 18 лет 600 руб.

Оплата стартового взноса до 7 мая: 5 - 6 мая на трассе Крылатское, в редакции журнала RCRacer (Москва, 2-й Кожевнический пер., д.12), безналичным. Распечатать квитанцию.

Как добраться до трассы!
Москва, ул. Крылатская, д.8, корпус 1, строение 1.

Maxbl4

Что-то не понятно. Деньги сдают все, едут все, а призы только багги?

Antojke
smit57:

Призовой фонд: Грамотами награждаются первые три места в каждом классе.

Maxbl4:

Что-то не понятно. Деньги сдают все, едут все, а призы только багги?

Багги 2вд и 4вд, класс перцев и им походу больше отвалят бабок))
Мне это не главное, главное Славину попытаться навалить)))

smit57
Maxbl4:

Что-то не понятно. Деньги сдают все, едут все, а призы только багги?

Стартовый взнос не имеет отношения к наградному фонду!

Maxbl4
smit57:

Стартовый взнос не имеет отношения к наградному фонду!

Об этом нужно явно написать.

nazar

блин и проходка дорогая… наверно уровень проведения соревнований в два раза выше (по отношению к привычным 500 р за серию Крыло-Раменки)…

нет, я понимаю - хобби дорогое бла бла бла… может кухня полевая будет?

F-1

Это соревнования для каждого в 3 (ТРИ!) дня, а не 1, как это обычно бывает! И свободные заезды, и практика на время, и, собственно, сами зачетные заезды - все это будет! + конечно же статус данных соревнований уже не первый год держится на высоте!

SUPER_mONSTER

И все же почему такая дискриминация по отношению к другим классам?Все скидываются на “перцев” но сами получаем грамоты?Тогда уж кубки и медали…ну и организация не как в недавнем крокусе…

matador

Парни, я все понимаю, но ситуация с награждением избранных классов выглядит как минимум странно, если не сказать сильнее.

Raven

А, Вам посудка-бумажка важна?, мне кажеться, дух соревнований и полученное удовольствие 😉
З.Ы. Петя,а ты нормально едешь тебе ли плакаться?

fil_pitch
smit57:

Грамотами награждаются первые три места в каждом классе. Денежные призы в классах Багги 2WD, Багги 4WD: Первое место—20000 рублей. Второе место—7000 рублей. Третье место—3000 рублей.

А чем остальные классы не угодили или может лицом не вышли? Стартовые взносы все классы платят одинаково. А я ,так понимаю остальные классы для массовости ,так сказать ,паузы между заездами закрыть.

99999
fil_pitch:

А чем остальные классы не угодили или может лицом не вышли? Стартовые взносы все классы платят одинаково. А я ,так понимаю остальные классы для массовости ,так сказать ,паузы между заездами закрыть.

А вы не хотите проспонсировать призовой фонд другим классам? Или найти спонсора?
просто спросил…

Выше уже писали, стартовые взносы к призфонду не имеют отношения!
Стартвзнос идет за 3 дня!

Snarky

Во люди странные мягко говоря … Вы поделите стартовый взнос на три дня, получите 300 рублей в день - по стоимости как разовое посещение Крыла ( не забывайте, Крыло - платная трасса). Для вас будет лучше, если стартовый будет 700-800 но только за день соревнований, без возможности посещения трассы 5-го и 6-го? Если это принципиально, давайте попросим организаторов сделать такой вариант.

matador:

Парни, я все понимаю, но ситуация с награждением избранных классов выглядит как минимум странно, если не сказать сильнее.

А если представить, что есть спонсор ЕФРА-шных классов, о котором на этом форуме нельзя говорить по правилам, с какими то своими требованиями и желаниями? И призы - это чисто оттуда. Разводите в голове стартовые и спонсорские - и все будет понятно 😃 хочется призов - езжайте в модифиде, какие проблемы? Мне вот хочется - я мотор ищу а не тут плакаться буду 😃

matador
Snarky:

есть спонсор ЕФРА-шных классов, о котором на этом форуме нельзя говорить по правилам

Нивапрос.
Кстати. Есть сайт регистрации, который не подпадает под ограничения этого форума. Почему бы не описать ситуацию со спонсорскими призами хотя бы там? Думаю, вопросов было бы меньше.

DOBER

Жалко вот траков нас 10 штук не наберется 😦((( , ну да ладно , поедем на багги 😃))))

Anton-937

Ребята вы о чём? Сборы, спонсорские, судьи 2-ва дня 1-н день, о чём вы думаете? Трасса, открытый грунт, просто жесть для 10-к, на мой взгляд как-то о модели и её подготовке, надо больше думать. Ето, вам не коврик в Крокусе!!!

fredd_666
DOBER:

Жалко вот траков нас 10 штук не наберется ((( ,

жалко =(

DOBER

Ден, давай пересчитаемся
Юдин
Милько
Козёнов
Никольский
Никифоров
Охотский
у тебя ещё человек
да и все вроде…
Димка Ерыгин не поедет наверно

Щукарь

Поясните пожалуйста еще раз для тупова)))
я хочу приехать только 9 мая,так можно? Если можно,то это как то повлияет на стартовый взнос или нет?
Если нет,не повлияет,то какого мне тут причесывают про то что соревы идут три дня,для меня они идут только один день.

DOBER

Серега , старт 1000р , за него можно покататься 3 дня , это - практика , официальная практика и старты. Ты можешь покататься все 3 дня или по желанию ( своему ) приехать на 1 из дней как тебе удобно , но взнос все равно 1000р

roman154

Что за прогоны? Ясно написано - взнос 1000 рублей за модель. Едешь на 2х моделях - 2000 рублей, на 3-х - 3000. Что не ясно? есть еще варианты 4 модели и 5, а особо талантливые могут и на 7ми успеть. Стоимость участия нужно продолжать расписывать? Надеюсь что нет.

Призы только для официальных классов. Это условия соревнований. Кто не согласен - не участвует, кто хочет побороться за приз - едет в соответствующем классе. Также будут жесткие правила проведения. Например невыход маршалом гарантирует снятие результата. Мат и ор гарантирует дисквалификацию.

Эта тема создана не для обсуждения правил и условий проведения, а для анонса мероприятия.

matador
roman154:

Также будут жесткие правила проведения.

Эти самые “жесткие правила” отлично работают в Киевском, Раменках и Крыле уже год. Порядка от них только больше.

roman154:

тема создана не для обсуждения правил

А можно их (правила) почитать? Они где-то выложены? Мне, например, очень хотелось бы узнать, какая система подсчета результатов будет использоваться - как в Северном (по 2 лучшим попыткам) или как в Киевском (суммируются все заезды).

roman154

не выдергивайте из контекста, написано было “правил и условий проведения”, и относилось только к написаному топикстартером.

matador

В любом случае вопрос (к оргам, видимо) остается: существуют ли правила, где они опубликованы?