Кубок Победы RCRacer 2012

Snarky

Во люди странные мягко говоря … Вы поделите стартовый взнос на три дня, получите 300 рублей в день - по стоимости как разовое посещение Крыла ( не забывайте, Крыло - платная трасса). Для вас будет лучше, если стартовый будет 700-800 но только за день соревнований, без возможности посещения трассы 5-го и 6-го? Если это принципиально, давайте попросим организаторов сделать такой вариант.

matador:

Парни, я все понимаю, но ситуация с награждением избранных классов выглядит как минимум странно, если не сказать сильнее.

А если представить, что есть спонсор ЕФРА-шных классов, о котором на этом форуме нельзя говорить по правилам, с какими то своими требованиями и желаниями? И призы - это чисто оттуда. Разводите в голове стартовые и спонсорские - и все будет понятно 😃 хочется призов - езжайте в модифиде, какие проблемы? Мне вот хочется - я мотор ищу а не тут плакаться буду 😃

matador
Snarky:

есть спонсор ЕФРА-шных классов, о котором на этом форуме нельзя говорить по правилам

Нивапрос.
Кстати. Есть сайт регистрации, который не подпадает под ограничения этого форума. Почему бы не описать ситуацию со спонсорскими призами хотя бы там? Думаю, вопросов было бы меньше.

DOBER

Жалко вот траков нас 10 штук не наберется 😦((( , ну да ладно , поедем на багги 😃))))

Anton-937

Ребята вы о чём? Сборы, спонсорские, судьи 2-ва дня 1-н день, о чём вы думаете? Трасса, открытый грунт, просто жесть для 10-к, на мой взгляд как-то о модели и её подготовке, надо больше думать. Ето, вам не коврик в Крокусе!!!

fredd_666
DOBER:

Жалко вот траков нас 10 штук не наберется ((( ,

жалко =(

DOBER

Ден, давай пересчитаемся
Юдин
Милько
Козёнов
Никольский
Никифоров
Охотский
у тебя ещё человек
да и все вроде…
Димка Ерыгин не поедет наверно

Щукарь

Поясните пожалуйста еще раз для тупова)))
я хочу приехать только 9 мая,так можно? Если можно,то это как то повлияет на стартовый взнос или нет?
Если нет,не повлияет,то какого мне тут причесывают про то что соревы идут три дня,для меня они идут только один день.

DOBER

Серега , старт 1000р , за него можно покататься 3 дня , это - практика , официальная практика и старты. Ты можешь покататься все 3 дня или по желанию ( своему ) приехать на 1 из дней как тебе удобно , но взнос все равно 1000р

roman154

Что за прогоны? Ясно написано - взнос 1000 рублей за модель. Едешь на 2х моделях - 2000 рублей, на 3-х - 3000. Что не ясно? есть еще варианты 4 модели и 5, а особо талантливые могут и на 7ми успеть. Стоимость участия нужно продолжать расписывать? Надеюсь что нет.

Призы только для официальных классов. Это условия соревнований. Кто не согласен - не участвует, кто хочет побороться за приз - едет в соответствующем классе. Также будут жесткие правила проведения. Например невыход маршалом гарантирует снятие результата. Мат и ор гарантирует дисквалификацию.

Эта тема создана не для обсуждения правил и условий проведения, а для анонса мероприятия.

matador
roman154:

Также будут жесткие правила проведения.

Эти самые “жесткие правила” отлично работают в Киевском, Раменках и Крыле уже год. Порядка от них только больше.

roman154:

тема создана не для обсуждения правил

А можно их (правила) почитать? Они где-то выложены? Мне, например, очень хотелось бы узнать, какая система подсчета результатов будет использоваться - как в Северном (по 2 лучшим попыткам) или как в Киевском (суммируются все заезды).

roman154

не выдергивайте из контекста, написано было “правил и условий проведения”, и относилось только к написаному топикстартером.

matador

В любом случае вопрос (к оргам, видимо) остается: существуют ли правила, где они опубликованы?

roman154

Правила пока не прошли редакцию и актуализацию. Естественно будут выложены для ознакомления сразу, как будут готовы.

Goliaph

Так ладно мне пофиг на то что где и как… 5,6 и 9 еду и катаюсь, а 7 и 8 с камерой на перевес тусю на трассе… Кто не так - тот лентяй.

Антох (который Макаров) ты на траке электро?)

Antojke
Goliaph:

Антох (который Макаров) ты на траке электро?)

угу, я даже зарегился!
жду пока запчасти облегченные, так что Серега, держись😁
на багги пока что не готов ехать. нужно тренироваться больше!

Goliaph

А в поле “клуб” что писать? “Крыло-Team”?

Щукарь

Не регистрирует,уже три раза вбивал данные,жал кнопку зарегистрироваться.а в списках участников меня не добавляет.

к_юрич
Щукарь:

жал кнопку зарегистрироваться

А на своей почте на ссылку жал?

Snarky

Письмо поддтверждающиее ищи. В спаме или еще где. Должно быть. В твоем случае аж три :)И по одному из них жамкай.

Goliaph

Ждать… меня до подтверждения внесло в списки.

Pe4atnik

после регистрации на указанную почту приходит письмо в котором нужно пройти по ссылке, об этом программа пишет при регистрации, это защита от левых регистраций.
мне очень нравится, что на этом форуме все готовы дать совет как организовать соревнования, сколько взять денег и что за это нужно предоставить.
Вот только колхоз дело добровольное. Есть жеание организовать что-то - разве кто-то против?

Я, лично, считаю, что стартовые взносы, которые будут собраны и пойдут на благоустройство трассы - это очень хорошо.
Мне странно, что все радуются стройке на трассе, но забывают сколько сил и средств это отнимает у людей, которые этим занимаются.

В прошлом году на кубке победы были только багги и это имело определенный успех, в этот раз мы решили поменять формат и пригласить массовые классы, но теперь кому-то не нравится, что в этих классах СПОНСОР не хочет давать денежные призы… Удивительное рядом.

Goliaph:

Ждать… меня до подтверждения внесло в списки.

Это не само, это Илюха руками.