Кубок Победы RCRacer 2012

Zerek
Щукарь:

Считаю что страна должна знать своих героев и коммерция здесь не при чем.

Правильно. Но мы же не хотим

matador:

получал длительный рид-онли, а тема с объявлением удалялась.

Goliaph

Не вижу в списках Перевалова… где Вовка?)

24

Нигде кворума нету…
Если в стоке кворума не будет, то как быть?

matador
24:

Нигде кворума нету…

В восьмерках даже зимой больше народа регистрировалось. В чем прикол?

Antojke
matador:

В чем прикол?

Кто ждет запчастей, а кто-то на майские рванул на дачу!

Goliaph:

Не вижу в списках Перевалова… где Вовка?)

я тут видел, что он конверс от мюга продавал.
хм…

Серёжкер

Человек попросил меня узнать на форуме возможна ли оплата на месте стартовых , ну вот так сложилось , что он оказался в больнице и не может сейчас подъехать оплатить ( не на тренировку , не в магазин ).

nazar
matador:

В восьмерках даже зимой больше народа регистрировалось. В чем прикол?

действительно, в чем прикол…

но уверен все будет хорошо.

24

Я думаю что это мероприятие по статусу выше клубных гонок, но непонятно малое количество народу.
P.s. может для кворума в модифиде поехать?)

GAD111

Статус тут не причём даже в Крокусе стартовые взносы были меньше и за вторую модель брали не полную сумму взносов .А на счёт практик и тренировок это конечно хорошо но я не могу 5.6 приехать потому что работаю и на хера мне это оплачивать вот по этому и народу нет.

Щукарь

Получается так ,судя по регистрации ,ни в одном классе кворума в 10 чел не набирается.Получается отменят соревы)))
Орги,реагируйте быстрей,пожалуйста.А то волнения в массах начались.

Я ,например,сейчас оплачу через сберкассу тыщу,а участников не наберется,кворума нет,заездов нет.Деньги вернете?

Ddimmassikk
smit57:

Оплата стартового взноса до 7 мая: 5 - 6 мая на трассе Крылатское

Можно и на трассе оплатить, если все состоится, судя по этому.

99999
GAD111:

Статус тут не причём даже в Крокусе стартовые взносы были меньше и за вторую модель брали не полную сумму взносов .А на счёт практик и тренировок это конечно хорошо но я не могу 5.6 приехать потому что работаю и на хера мне это оплачивать вот по этому и народу нет.

Кубок Победы еще 2 года назад стоил 1000р за участие, потому что это полноценные многодневные спортивные соревнования, где будут свободные заезды, практики, большее количество квалификаций…

и потом вы считаете что, люди которые занимаются строительством-поддержанием трассы в хорошем состоянии и организаторы соревнований должны все бесплатно для вас делать?

если так, тогда вам во дворе надо “кататься” повышать свое мастерство… там пока еще платить не надо…

4revo

Ром, вот как только Кубок Победы стал стОить 1000 руб., так и участников в нем резко поубавилось.

А лет 5-7 назад, когда этот Кубок проводил Валера Липатов, собиралось около сотни человек!
И организация была на отличном уровне, и стартовых взносов никто не повышал.

Что касается строительства-поддержания трассы, то готов выделить на это и бОльшую сумму.
Только не надо вешать про “статус”, “три дня катаний” и т.д. Эту лапшу я оплачивать не хочу.

igrushkin

сумма в 1000 рую безусловно немаленькая, но смешно читать стенания на эту тему от людей, которые потратили 30000 на модель, тратят 500-1000 руб на резину, тысячи на з/ч и т.д
Это ваще дорогое хобби, и непонятно почему ВСЕ должно стоить дорого, а соревы - дешево.
Я бы сам с удовльствием заплатитл 500 руб, но такова се ля ви. И, уверяю вас, при взносе в 300 руб. народу будет не особо больше.

Щукарь

Так что с кворумом? Будут соревы или нет? Оплачивать или нет? Может все таки на трассе можно будет 9-ого оплатить,а то вдруг кворума не будет.Тыщёнка всёж не лишняя.

smit57
Щукарь:

Так что с кворумом? Будут соревы или нет? Оплачивать или нет? Может все таки на трассе можно будет 9-ого оплатить,а то вдруг кворума не будет.Тыщёнка всёж не лишняя.

Дот конца регистрации чуть больше суток.
Классы запустим и с маленьким кворумом.
Соревнования состоятся.
Можно на трассе.

Лондонский_Бродяга
smit57:

Классы запустим и с маленьким кворумом

а маршалить кто будет?
Обычно когда слабый кворум, объединяем классы в один заезд но с разным зачётом.
Но на сколько я понял из консультаций со спецами по десяткам, в данных классах этого делать нельзя, в смысле объединять.

Ладно, регистрация пока открыта, после её закрытия, все данные регистрации будут перенесены в нашу программу.
Хотя в идеале, для экономии времени, я бы открыл новую регистрацию которая прилетает прям в программу, но тогда всем придётся перерегистрироваться. Не знаю нужно ли это делать, но времени это сэкономит просто нереальное количество, хотя бы даже моего, тк ещё немеряный объём работы по подготовке.

Snarky

Багги 8Д

12 Стольников Александр ДОСААФ г.Владимир Mugen

😃 э-э-э… ?

А-а-а-а…! 😁

Лондонский_Бродяга:

из консультаций со спецами по десяткам, в данных классах этого делать нельзя, в смысле объединять

судя по регистрации, в багах там кворум практически уже везде, кроме 4вд сток и суперсток. но данные подклассы объединять можно, они всегда и объединялись.

к_юрич
Лондонский_Бродяга:

я бы открыл новую регистрацию

Семён, открой. У кого там есть аккаунт , дело одной минуты перерегистрироваться. Ну а кто не сможет/не захочет, того ручками.

SergeyLLS

Друзья, кто-нибудь видел время начала на 5,6,7 числа?
Особенно интересует завтра, 5 мая.

Antojke

А завтра можно приехать в середине дня на тренировки? Или к определенному времени? Учеба у меня…
-

Лондонский_Бродяга:

Хотя в идеале, для экономии времени, я бы открыл новую регистрацию которая прилетает прям в программу

Я думаю, что люди поймут и зарегаются по новой, ведь еще и регламент…