Кубок Победы RCRacer 2012

igrushkin

сумма в 1000 рую безусловно немаленькая, но смешно читать стенания на эту тему от людей, которые потратили 30000 на модель, тратят 500-1000 руб на резину, тысячи на з/ч и т.д
Это ваще дорогое хобби, и непонятно почему ВСЕ должно стоить дорого, а соревы - дешево.
Я бы сам с удовльствием заплатитл 500 руб, но такова се ля ви. И, уверяю вас, при взносе в 300 руб. народу будет не особо больше.

Щукарь

Так что с кворумом? Будут соревы или нет? Оплачивать или нет? Может все таки на трассе можно будет 9-ого оплатить,а то вдруг кворума не будет.Тыщёнка всёж не лишняя.

smit57
Щукарь:

Так что с кворумом? Будут соревы или нет? Оплачивать или нет? Может все таки на трассе можно будет 9-ого оплатить,а то вдруг кворума не будет.Тыщёнка всёж не лишняя.

Дот конца регистрации чуть больше суток.
Классы запустим и с маленьким кворумом.
Соревнования состоятся.
Можно на трассе.

Лондонский_Бродяга
smit57:

Классы запустим и с маленьким кворумом

а маршалить кто будет?
Обычно когда слабый кворум, объединяем классы в один заезд но с разным зачётом.
Но на сколько я понял из консультаций со спецами по десяткам, в данных классах этого делать нельзя, в смысле объединять.

Ладно, регистрация пока открыта, после её закрытия, все данные регистрации будут перенесены в нашу программу.
Хотя в идеале, для экономии времени, я бы открыл новую регистрацию которая прилетает прям в программу, но тогда всем придётся перерегистрироваться. Не знаю нужно ли это делать, но времени это сэкономит просто нереальное количество, хотя бы даже моего, тк ещё немеряный объём работы по подготовке.

Snarky

Багги 8Д

12 Стольников Александр ДОСААФ г.Владимир Mugen

😃 э-э-э… ?

А-а-а-а…! 😁

Лондонский_Бродяга:

из консультаций со спецами по десяткам, в данных классах этого делать нельзя, в смысле объединять

судя по регистрации, в багах там кворум практически уже везде, кроме 4вд сток и суперсток. но данные подклассы объединять можно, они всегда и объединялись.

к_юрич
Лондонский_Бродяга:

я бы открыл новую регистрацию

Семён, открой. У кого там есть аккаунт , дело одной минуты перерегистрироваться. Ну а кто не сможет/не захочет, того ручками.

SergeyLLS

Друзья, кто-нибудь видел время начала на 5,6,7 числа?
Особенно интересует завтра, 5 мая.

Antojke

А завтра можно приехать в середине дня на тренировки? Или к определенному времени? Учеба у меня…
-

Лондонский_Бродяга:

Хотя в идеале, для экономии времени, я бы открыл новую регистрацию которая прилетает прям в программу

Я думаю, что люди поймут и зарегаются по новой, ведь еще и регламент…

Wishnu

Для посмотреть вход свободный?

SUPER_mONSTER

Одним словом “зажрались” ребята. Вот и жадностью своей+полное отсутствие регламента, орга, добились недобора в классах.+ выделение “перцовых” классов…тогда уж призовой фонд надо отдавать багги 8 а не жужжалкам таракашкам…
Берите пример с киевского…

Зы. А может кто нибудь взрослый будет отвечать за соревы а не мальчик?или он есть орг?))

murzapark

2 Super Monster
Косяки конечно есть, не совсем понятно зачем наезжать на оргов? Особенно смешно слышать от двадцатилетнего про мальчиков и так далее, силой никого ехать не заставляют.

По поводу 1000 рублей, 5 мая свободныет тренировки 200 рублей, 6 мая под засечку 300 рубле и соревы 500, вот и 1000. Да, кто-то может все дни, кто-то не может, но всем никогда не угодишь. Всегда при любом раскладе будут недовольные, благо альтернатива в виде соревнований от команды Киевского будет.

Ddimmassikk
SUPER_mONSTER:

Одним словом “зажрались” ребята. Вот и жадностью своей+полное отсутствие регламента

Никто не зажрался. Два года назад стоимость прохода на соревнования была 700р, никто не возмущался.
Почитайте не только первый пост, но и остальные дебаты. Все разъяснили уже. Орги - это таже команда + Саша Колесников, деньги идут не перцам, а в фонд трассы: не забываем, что за землю платится аренда, парни махают лопатами сутками да и оснащение с неба не падает. Регламент пишется и по объективным причинам затянулся.

SUPER_mONSTER:

тогда уж призовой фонд надо отдавать багги 8 а не жужжалкам таракашкам

Куда отдавать призовой фонд это дело тех, кто его дает.

SUPER_mONSTER:

добились недобора в классах

Не так уж и мало в классах…если учитывать начало дачного сезона, праздники и русскую лень. Всем не угодишь!!

DoSs

Будет больше народу, т.к. многие не могут зарегиться. Система глючит.

Zerek
Ddimmassikk:

Можно и на трассе оплатить, если все состоится, судя по этому.

А я, вот, не могу ни 5-го, ни 6-го. Можно будет 7-го оплатить? Или только до 6-го?

SUPER_mONSTER:

Одним словом “зажрались” ребята. Вот и жадностью своей+полное отсутствие регламента, орга, добились недобора в классах.+ выделение “перцовых” классов…тогда уж призовой фонд надо отдавать багги 8 а не жужжалкам таракашкам… Берите пример с киевского… Зы. А может кто нибудь взрослый будет отвечать за соревы а не мальчик?или он есть орг?))

smit57
Zerek:

А я, вот, не могу ни 5-го, ни 6-го. Можно будет 7-го оплатить? Или только до 6-го?

Можно 7-го.

DoSs:

Будет больше народу, т.к. многие не могут зарегиться. Система глючит.

Эти многие могли бы и на писать организатором, чтобы их добавили в списки.

Лондонский_Бродяга

5 мая будут проводиться финишные подготовительные работы, после 16.00 и до 21.00 можно приезжать, опробовать новую траекторию.

6 мая организованные тренировки для всех классов, с системой хронометража. Точное расписание тренировок будет сформировано по количеству участников.
Начало в 11.00.

7 мая первый день соревнований,
квалификации, финалы, награждение в классах:
Багги 2WD
Багги 2WD Stock
SC 10 4WD
Stаdium Truck 2WD 1\10

8 мая, второй день соревнований,
квалификации, финалы, награждение в классах:
Багги 4WD
Багги 4WD Super-Stock
Багги 4WD Stock
SC 10 2WD

9 мая, третий день соревнований,
квалификации, финалы, награждение в классах:
Багги 8Д
Багги 8Э
Трагги 8Д
Трагги 8Э

Расписание на дни соревнований:
Сбор участников с 9.00
Подтверждение регистрации с 10.00 до 10.45
Построение, открытие соревнований в 11.00
Старт квалификаций в 11.20

Стартовый взнос участник оплачивает в тренировочный день 6 мая, или при подтверждении регистрации в день соревнований.

Десятки едут:
5 квалификаций по 5 минут, 3 в зачёт
3 финала по 5 минут, 3 в зачёт.
финалисты “B” не могут объехать финалистов “А”

Восьмёрки едут:
3 квалификаций по 5 минут, 2 в зачёт
электро - 3 финала по 10 минут, 3 в зачёт.
ДВС - 1 финал 45 минут.
финалисты “B” не могут объехать финалистов “А”

По итогам каждого заезда, как квалификации так и финала, начисляются очки, лучший результа, наибольшее колличество кругов за наименьшее время, получает максимальное количество очков, равное количеству участников в классе. Все низшие результаты получают на одно очко меньше.
По итогам всех заездов суммируются очки зачётных заездов.
При равенстве очков, во внимание принимается колличество кругов пройденных в зачётных заездах.
При равенстве кругов, во внимание принимается время затраченое на прохождение этих кругов. Результат с наименьшим временем считается лучшим.
Кратко описал принцип выявления победителя.

kraft

Чтож получается, сегодня еще подготовка и обкатка вечером, а регистрация уже закрыта (((
Очень жаль, что не успел…

Snarky

Три зачетных финала в десятках офф - это что то новенькое. Так не ездят нигде. Типа длинные финалы в восьмерках Е по типу ДВС, ладно еще, хер с ними, но десятки тут причем?

99999
kraft:

Чтож получается, сегодня еще подготовка и обкатка вечером, а регистрация уже закрыта (((
Очень жаль, что не успел…

Выше писали…, можно приехать на месте зарегится!

На счет финалов там очепятка, конечно по 2…