Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2

pepelnyy

да и не очень ясно где на ней ездить… (про ИксО-1)

4wheels

По кухне 😃

Володь, а в чем прикол колес? Помоему это обычные?

И едет она на офф сайте 160+mph

4wheels

Блин ошибся… Щас подумал, что то быстровато:)

Methad83
4wheels:

Володь, а в чем прикол колес? Помоему это обычные?

ну колеса само собой обычные, просто родные шортовые меньше и тоньше да и размер 16й…а на этих всяко лучьше будет по проходимости, да и это пока временые, они даже посажены щас без шестигранника (на колесах 10мм было, пришлось удалить).

4wheels

Ааааа! А я думал это багга

Methad83:

желающих приехать в гости покатать нет? завтра в обед, район м.Семеновкой))) земляная поляна размера футбольного поля, с кусочками травки)))
вот парочка фот

Есть! Когда? А может поближе?

Methad83
4wheels:

А может поближе?

поближе это где? У меня стадион под домом просто)))

4wheels:

Когда?

в любое время до 22 вечера

lehuy

С такими колесами регуль можно сразу в помойку выкинуть…

Methad83
lehuy:

С такими колесами регуль можно сразу в помойку выкинуть…

думаешь напряг сильный будет?

lehuy

Еще бы,на стоковых и так сильно греется.

Methad83
lehuy:

Еще бы,на стоковых и так сильно греется.

ну поглядим, сгорит так сгорит. Щас собираюсь пойти ну улицу, а то только на работе их пробовал, замерю температуру.

4 months later
4wheels

Как бы щас конец октября. Тема была актуальна 4 месяца назад:)

pepelnyy

Вот и прекрасно, все уже, наконец-то, приехали с отпусков, погодные условия стабильные ( 😃 ).

АрбуЗооо
Михас:

Ну так, и что со сбором? Что решили?

по сути, можно собраться где нибудь под Новый год, помесить снежок ^^ *позже надо будет обсудить это*
только когда снег будет определившимся, а не слякотью…)

НИКИТОС

я тогда приду, надеюсь савка не подведёт как в мае. он всё же флюкс теперь, а может и переделать в 5 масштаб успею

4wheels
АрбуЗооо:

по сути, можно собраться где нибудь под Новый год, помесить снежок ^^ *позже надо будет обсудить это*
только когда снег будет определившимся, а не слякотью…)

Денис, крутая мысль.

АрбуЗооо
НИКИТОС:

может и переделать в 5 масштаб

Красавец!
Давай дерзай! Удачи!
хотелось бы на это посмотреть!
думаю будет выглядеть так же круто как и твой двсный 😉

Methad83
Morases:

опять на ВДНХ будет сбор?

Будем стараться))) лично я за, по устоявшейся погодке так сказать, и есть еще люди которые тоже готовы создать движение))) Так что дело не за горами, ждем определения погоды))) тему не запускаем…

meliamd

Зимой конечно тоже можно было бы я только потдержу… Ну а так расскажу по секрету я уже задумал “Всеобщий сбор второй сезон” задумок не мало , а главное возсожность их осуществить, ну это позже к весне ближе, а пока давайте думать о зиме.

Methad83
meliamd:

задумал “Всеобщий сбор второй сезон” задумок не мало

держи так сказать в курсе))) лыжи на мыле всегда))) и если соберемся сказал поддержу, так буть)))) а что на щет задумок то))) интересно до жути))) можно в ЛС если СС))))))