Всеобщий зимний сбор (шоу) Авто моделистов на ВДНХ №3

Methad83

Всем привет. Зима пришла, погода начинает налаживаться. И собственно решил поднять вопрос о общем зимнем сборе моделистов. На том же месте где и последний сбор был. С датой есть предложение в следующие выходные, опять же будет все зависеть от погоды. В общем обсуждаем…

Indie

я не знаю прежнего места. да и будут еще новенькие, которым тоже интересно знать координаты сборного места))

Methad83
Indie:

я не знаю прежнего места. да и будут еще новенькие, которым тоже интересно знать координаты сборного места))

Полистай пред идущие темки. Последний сбор был в самом конце павильона , около ракеты.

Indie
Methad83:

есть предложение в следующие выходные

когда точно и время?

Methad83
Indie:

когда точно и время?

Ну это еще обсуждаться будет. Хотелось бы 16 го числа, время 12-00.

Indie

ну да. нормуль. а ДВСки то там будут?

Methad83
Indie:

а ДВСки то там будут?

В прошлый раз были )

Indie

а вообще много народу приходит?

Алексей_кордовые
Methad83:

С датой есть предложение в следующие выходные,

Нецелесообразно собирать народ за неделю до даты…
Если помните , то на организацию предыдущего сбора ушло около месяца или больше, так почему бы не назначить дату и все хорошо подготовить?
Иначе это уже не всеобщий сбор, а обычные покатушки…

Methad83
Алексей_кордовые:

Если помните , то на организацию предыдущего сбора ушло около месяца или больше, так почему бы не назначить дату и все хорошо подготовить?

мда…а чего готовиться то?

Алексей_кордовые
Methad83:

мда…а чего готовиться то?

Написать план
кто когда едет, программу шоу
и + чтобы более количество людей увидело тему

Methad83
Алексей_кордовые:

Написать план
кто когда едет, программу шоу

Какой план? Какое шоу? В пред идущие сборы ничего этого не было, ну может в первый что то примерно и было, а на деле просто покатушки.

Алексей_кордовые
Methad83:

Какое шоу?

В шапке темы написано шоу,значит должна быть хоть какая-то программа
Ну и на сборе №1 была хоть какая-то организация и даже заряжаться было где

Methad83
Алексей_кордовые:

написано шоу

Я просто скопировал, чтоб те кто уже был видели знакомое название темы, а не придумывать что то новое. На щет зарядки решить я думаю не проблема, люди с машинами будут. Да и про зимний сбор были разговоры, а на деле тишина, и думаю дело не в организации и бла бла бла, просто в холоде😁😁

Gringo

а фотки местности есть, что там сейчас твориться? да и ели на самой территории ВДНХ - сомневаюсь что туда на машине пустят, чтобы модели можно было заряжать.

Methad83
Gringo:

а фотки местности есть, что там сейчас твориться? да и ели на самой территории ВДНХ - сомневаюсь что туда на машине пустят, чтобы модели можно было заряжать.

В последний раз люди приезжали на машинах, они стояли в 10 метрах от того места где катали. Ну а на счет местности я думаю там сугробов по колено не будет.

meliamd

я бы такой вариант предложил… собратся после нового года в первых числах декабря так сказать отметить покатухами новый год… ну и как минимум нужен трамплин если есть у кого… ну и к примеру выложить подобие трассы конусами, как вариант конусы из станканчиков 0,5л для видности обклеяные скотчем цветным , это могу сделать я. ну разумеется проинформировать о сборе в других ветках как это я делал в 1 раз а также позвать и людей с трофи им там будет где полазить.

Gringo

имхо надо фото местности в данный момент.

Indie
meliamd:

первых числах декабря

может января? мы до 15го в отпуске за пределами))) поэтому только после.

meliamd
Indie:

может января

упс, ну да января

lehuy

Для третьего сбора нужен хороший лидер,который сможет все организовать,напишет правила,назначит дату,будет поддерживать тему на первой странице и тд.
Без него опять приедет пара энтузиастов и устроят обычные дворовые покатухи, ИМХО.