Всеобщий зимний сбор (шоу) Авто моделистов на ВДНХ №3

meliamd

ну про конусы я тоже писал… что можно скотчем обклеить это лечге. у меня есть зеленый яркий широкий скотч… а для веса пластилин во внутрь… по поводу погоды в ближайщее время потелплений вроде как быть не должно.

тогда действительно покамись будем подготавливатся а там как выподет нормлаьный вариант с погодой так и соберемся

lehuy
meliamd:

а для веса пластилин во внутрь

Снег же есть…

meliamd
lehuy:

Снег же есть…

есть только он не липкий… ну хотя стаканьчики можно и вверх дном класть … тогда вообще все просто =)

Methad83
meliamd:

тогда действительно покамись будем подготавливатся а там как выподет нормлаьный вариант с погодой так и соберемся

да скорей всего это в январе уже и получиться, предложения и пожелания на щет трампа есть?Пока в наличии есть такой, можно еще побольше и по круче сделать.

meliamd

если есть возможность чуть выше его сделать я бы был рад с такого попрыгать… темболее если будут прыжки в кучу снега тогда вообще было бы круто прыгать выского и сальто делать одно и более.

Methad83
meliamd:

если есть возможность чуть выше его сделать я бы был рад с такого попрыгать… темболее если будут прыжки в кучу снега тогда вообще было бы круто прыгать выского и сальто делать одно и более.

ну поговорю с человеком на счет побольше чтоб, хотя скажу и с этого не хило прыгали все, я по 2-3 оборота делал спокойно.