2-этап окружных соревнований зао г.москвы

SUPER_mONSTER
Zerek:

Я ни одного не видел. Честно.

Сам себя наверняка никто не сдаст…)

Zerek

Конечно😇.
Но когда маршалил нарушений не видел.
Да и ты попробуй у формул отличить удар в зад от очередного подскока на асфальте:).

Igor97

Уважаемые организаторы, а есть ли расписание всех этапов?

mihailalfist

спасибо всем за соревнования.
отлично откатали!
по поводу нарушений. есть золотое правило " хочешь сделать мир лучше начни с себя"

Серёжкер
Igor97:

Уважаемые организаторы, а есть ли расписание всех этапов?

Следущий этап данного мероприятия как минимум в сентябре) , заключительный в декабре )

VSD

Организаторы молодцы! Рад был присутствовать.

На Кирилла сильно не пеняйте, замечания хорошие, просто со стороны не видны все препятствия к хорошим медалям и кубкам, а также наличию квалифицированной судейской бригады.

24

Кстати есть четкий, прописанный регламент по классам?

Олеко
24:

Кстати есть четкий, прописанный регламент по классам?

Есть , вся информация тут

24
Олеко:

Есть , вся информация тут

Т.е. получается на 2вд шорт-корс можно поставить хоть 550 мотор?

Серёжкер
24:

550 мотор

по секрету титан у слеша 2вд 550 ый )))) и ещё у кастл есть система 2400 с 550 4ёхполюсным мотором на замену для слеша и блитца )

24
Серёжкер:

по секрету титан у слеша 2вд 550 ый )))) и ещё у кастл есть система 2400 с 550 4ёхполюсным мотором на замену для слеша и блитца )

Я понимаю что ты защищаешь своего сокомандника, но silver arrow 4.5t дает сильно преимущество на 2вд шорте 😉

nazar
4wheels:

Народ, мини рева в каком классе?

единственно подходящий это unlim10 и то если регламент и огранизаторы позволяют. В регламете запрещена рева, но про 1/16 не сказано.

24

Ответа на свой вопрос я не получил…

SUPER_mONSTER
24:

Ответа на свой вопрос я не получил…

В регламенте четко прописано, что ограничений по моторам нет,хоть от XO мотор ставь.;)Так что нарушений нет.

24
SUPER_mONSTER:

В регламенте четко прописано, что ограничений по моторам нет,хоть от XO мотор ставь.;)Так что нарушений нет.

SC-10e 2WD – шасси класса шорт курс, с кузовом, полностью закрывающим колёса, с приводом на 2 задних колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм, шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

Про размер мотора и в правду ничего не сказано. Но помоему это нифига не честно, гонка кошельков получается.

VSD
24:

SC-10e 2WD – шасси класса шорт курс, с кузовом, полностью закрывающим колёса, с приводом на 2 задних колеса, диаметр колеса должен быть не менее 100 мм, шириной не более 46 мм. Вес модели не менее 2000 грамм.

Про размер мотора и в правду ничего не сказано. Но помоему это нифига не честно, гонка кошельков получается.

Почему не честно? Большинство моделей, как мне кажется, ездит не на Титанах, даже если с них начинают.

24
VSD:

Почему не честно? Большинство моделей, как мне кажется, ездит не на Титанах, даже если с них начинают.

Титан исключение из правил.
А не честно когда ты едешь на нормальном 540 моторе, который для десятого маштаба, а кто-то едет на 550 моторе, для восьмого маштаба.