Трасса в Раменках, лето, осень, зима 2012.

matador

Только что заезжал на трассу.
Подъезд терпимо, проехать можно без проблем, если аккуратно.
На самой трассе почти везде тонкая корка льда. Модель держит, человека - нет. Подо льдом очень липкая грязь.
Так что прогноз таков: если температура будет хотя бы -1 - кататься можно без проблем. Если +3 или выше, то лучше даже не соваться, т.к. через 2 круга вместо модели будет кусок глины.

max7
matador:

лучше даже не соваться, т.к. через 2 круга вместо модели будет кусок глины.

+1

Anton-937

По ходу, завтра (уже сегодня) трасса закрыта “на глухо”!

22 days later
Anton-937

Трасса в рабочем состоянии,😁 приезжаем, тренируемся, соблюдаем чистоту и порядок!!!😉

7 days later
Anton-937

На трассе начаты подготовительные работы к 1-му этапу кубка Москвы 2013! Траектория будет другой, с минимальными изменениями, трасса будет в “корне” другой!

Anton-937

Все обещанные работы закончены, добро пожаловать на гонки (1:8), и просто погонять на модели!!!

13 days later
Anton-937

Внимание 22 Декабря трасса будет закрыта, в связи с проведением на соседней трассе “2 – этап “Winter RC Baja Racing 2013” - OFF Road 22 декабря 2012”!

Evrik
Anton-937:

Внимание 22 Декабря трасса будет закрыта

А 23-го?

Anton-937
asiddd:

только собрался вот те на(((

У ребят, всё достаточно быстро проходит! Так что, вполне можно подтянуться и покататься до наступления темноты

Evrik:

А 23-го?

Всё работает!!!

Kril700

А я вот только домой приехал:) 5й масштаб поздно стартовал, а я пока на трассе для 8ок покатался:)

ВиНи

Всем добрый вечер! Господа ,подскажите,кто-нибудь завтра будет катать ? и во сколько? Хочу увидеть в живую ,что это за бензиновые зверьки.

Kril700
ВиНи:

Всем добрый вечер! Господа ,подскажите,кто-нибудь завтра будет катать ? и во сколько? Хочу увидеть в живую ,что это за бензиновые зверьки.

Сегодня те надо было приезжать:) их так с десяток было:) в основном бахи правда, но лось полнопровидный был:) огромный сцуко:) Я сегодня конечно подустал бегать с мостика на трассу переворачивать траггу:), но к счастью обошлось без поломок:)

ВиНи
Kril700:

Сегодня те надо было приезжать

Сегодня занят был.А в воскресенье ,обычно ни кто не гоняет?

Anton-937
ВиНи:

Сегодня занят был.А в воскресенье ,обычно ни кто не гоняет?

По разному, день на день не приходится! Трасса с лева, для 5-го масштаба, с права для 8-го. На трассе для 8-го масштаба 5-й “принято” не катать!

Kril700
Anton-937:

По разному, день на день не приходится! Трасса с лева, для 5-го масштаба, с права для 8-го. На трассе для 8-го масштаба 5-й “принято” не катать!

Сегодня конечно хотелось опробовать трагу на трассе для 5го масштаба, но увы была занята:( Говорят не одну 8ку на ней разложили😈

Evrik

сегодня часика в три будет кто?

koss
Kril700:

Говорят не одну 8ку на ней разложили

Просьба имя этого говоруна!

Kril700
koss:

Просьба имя этого говоруна!

Нус alex300 точно говорил, что свою первую багу или трагу в раменках разложил на первых там покатухах, хотя здесь факторов оч много, что за бага, куда влетел, конечно если на боьшом трамплине для пятерок не долетел, а воткнулся свечкой то может быть, но на трассе для 8ок точно разложить негде:)

koss
Kril700:

точно разложить негде

Ну это как сказать!

Evrik

Покатал сегодня немного(хоооолодно). Трасса в отличном состоянии. Минус одно колесо 😦