Трасса офф роад в Омске.

cosmo

Спешу сообщить, что в Омске в парке им. 30-ти летия ВЛКСМ построена трасса для офф роада. Размещена рядом с кордодромом. Заходить лучше с остановки Лизы Чайкиной, там где находится павильон “Курочка рядом”. Потом проходить за памятник и идти по левой аллее метров 150. Катаемся обычно по выходным после обеда. точнее только недавно начали катать, так как основное время тратили на постройку. Приглашаем всех желающих принять участие в расширении круга любителей данного хобби!

15 days later
cosmo

Трасса готова на 95%, поэтому 29- го Июля в 11 утра, приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях. Будет отдельный класс хобби, для начинающих. Там скорости намного ниже, ведь те, кто только приобрёл модель, ещё морально не готовы к жёсткой эксплуатации. Хорошее настроение и море позитива гарантируем!

2 months later
cosmo

Ну что ж коллеги, предлагаю в это воскресенье сделать МЕГАбашинг с шашлыкингом! Погодка шепчет и не хотелось бы упускать шанс, с удовольствием сжечь последние два литра горючки. Жду ваших предложений, о форматах заездов и времени проведения. Будем рады видеть всех желающих и всех начинающих!

4 months later
Mismar

Когда следующий сбор? 1к8 принимаются (E-MTA)?

2 months later
cosmo

Принимаются все модели масштаба 1/8. Кстати, 8-9 июня будут соревнования на нашей трассе, по всем вопросам пишите в личку.