5 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва. 29 июля 2012

Лондонский_Бродяга
aviatorus:

должет указать 2 частоты

нужно указать номер транспондера, который указан прям на его корпусе.

aviatorus:

транспондера еще не имею

aviatorus:

что мне туда написать?

Ни чего.

Потом сможете зайти и исправить. Если не сможете, напишите мне в личку, поправим руками.

Vладимир:

организаторы его вам впишут ,когда будите подтверждать регистрацию по прибытию на мероприятие

лучше заранее добыть транспондер и подредактировать свою регистрацию.
Ну уж если не получится естественно, впишем прям в день соревнования.

Antojke

надо привода выгнуть. Наверно буду:)

Snarky

“доктор, меня все игнорируют…” 😦
Так чего не в Крыле то? Сначала дружно обустраивали трассу, и что теперь? Раменки, конечно, тоже хорошо, но говорилось про два этапа на трассу…

Zerek

Постараюсь приехать. Если успею с шасью разобраться.

4wheels

Присоединяюсь к Алексею, почему не крыло???

loop

Во-во я о том же! Лучше б в Крыле провели, а то деньги (взносы) теже, а условия другие, не почистица, не присесть и не укрыться от палящего солнца, не зарядиться у кого личного транспорта нет:(

slas

да да, я тоже за то чтобы этап был в крыле!

4wheels

Моя тоже. Там трасса помягче и поменьше и полегче. Там тувалеты, магазин, 220,12,нормальная рем зона, на подиуме навесик:) ив ьезд нормальный. Позавчера еле заехали

goshan

Антон,Семен, действительно речь же шла о два этапа там, два в Раменках, далее по кругу, понимаю терки с трассой и ее владельцем, но как мне кажется на гонки данная проблема не должна распространяться , объясните, если что не так…

loop

В прошлый этап ребята с ЮАО хоть приютили под шатер (отдельно спасибо Олегу, Жорику, Сане) они хоть и постарались организовать под себя рем зону, но мне как никак было не удобно им досаждать, а так как хочешь так и крутись!

matador

Не смотря на то, что сама трасса в Раменках более интересна, я тоже за Крыло.

Zerek

Если честно, то тут и обсуждать нечего.
Крыло VS раменки. Смешной выбор:).

Zerek

Крыло…

Кто по своей воле предпочтёт трассу без инфраструктуры, трассе с инфраструктурой? Даже с учётом того, что первая интересней.

4wheels

Вот и я про тоже. А я мягко говоря новичек, так мне крыло-супер

Snarky
goshan:

понимаю терки с трассой и ее владельцем

“Шо, опять??..”
сколько можно то тереть… На этот то раз что?

Серёжкер

Реально , на коленках не очень круто шасську делать , а в крыле и компрессор есть и 220 и тенёк и руки помыть и туалет и посидеть удобно и подиум

4wheels

Мы прям бунт на корабле устроили

Серёжкер:

Реально , на коленках не очень круто шасську делать , а в крыле и компрессор есть и 220 и тенёк и руки помыть и туалет и посидеть удобно и подиум

Во-во и тыкву не печет. У меня после 4 этапа лицо очень круто сгорело

Zerek

Посмотрим, что скажут наши адмиралы.

4wheels

Главное нам по дощечке не “прогуляться”