5.08.2012 Krylo Race в крылатском

matador
Snarky:

Тут багам хорошо, они на эти подскоки целиком помещаются, а у траков кривой прыжок выходит

Засадное место. На тренировке тоже голову ломал. Пока для себя решил так: проходить эти “треугольники” в полгаза, предварительно чуть сбросив скорость, и заезжая на них одной стороной шасси. Тогда полноценного прыжка не получается, зато минимум риска перевернуться - и это при том, что траектория почти прямая.

Snarky
Goliaph:

Я лишь к тому что смотря на себя со стороны я вижу дофига ошибок

Это понятно, все так. Но вы не следите за Австрией? После квал - Помогаев 122, Гошан 150-й. И это наши топ-пилоты, Никитос вообще Чемпион России. Это значит только одно - все остальные (мы) не едем вообще… 😦 И реально надо не ездой а рисованием блин заниматься 😦 Прям не знаю что и думать-делать… Покатушечники, блин 😦

Wishnu

Да вы посмотрите видео с международных соревнований, а потом посмотрите наше видео. Все сразу станет ясно.
Просто получайте кайф от хобби да и все, ИМХО

matador
Snarky:

И реально надо не ездой а рисованием блин заниматься

Существование в природе олимпийских чемпионов по прыжкам в воду совершенно не мешает мне ловить кайф, ныряя в море с пирса.
И после просмотра олимпийского же финального забега на 100 метров я не перестану заниматься фитнесом, бегая в парке.

Все зависит от того, чего ты хочешь, какую цель перед собой ставишь. Если цель - стать чемпионом мира, то тебе нечего делать в Крыле, а надо срочно переселяться в европу или штаты, и круглосуточно нарезать круги по трассам. Если цель - покататься в кайф, то имхо и Крыло вполне подходит.

Nikita_Basher
matador:

Засадное место. На тренировке тоже голову ломал. Пока для себя решил так: проходить эти “треугольники” в полгаза, предварительно чуть сбросив скорость, и заезжая на них одной стороной шасси. Тогда полноценного прыжка не получается, зато минимум риска перевернуться - и это при том, что траектория почти прямая.

Я эти боковые кочки всегда на Шорте на одной пятой газа проезжал и всеравно постоянно переворачивало… Пришлось объезжать… Не знаю что делать с той кочкой …

Шмыго

Да, для этого надо брать сыночку лет 5-6 и сидеть в Европах на всех трассах с соответствующим бюджетом всей этой движухи. Слава Богу это будет дешевле мотокросса)))) Чем больше народу вовлечено в ТВС (технические виды спорта), а конкретно в офф-роад РЦ, тем больше шансов что проклюнутся свои самородки. А ща пока таких шансов нету. Как будет на стартах 100-200 человек, чтоб подиум всех не вмещал)), вот тогда и трасс появится куча и народ шпарить по ним будет, расти, двигаться дальше, вкладывать деньги с этот спорт. А пока будем довольствоваться замечательным хобби. У нас в мотокроссе тоже так. 2 человека хорошего уровня, чемпионы страны, на мире им везут два (2!!!) круга. В Америке звезд планетарного масштаба около 15, людей рангом пониже около сотни и так дальше по прогрессии. А у нас2-4-8-16 и все.

Goliaph

Сижу смотрю видео… Лёша… ты 😈… слов нет) 2 квалификация 6.50 после того как мы оказались на пит-стопе… Крч скажу заранее - ты меня спихнул и Серёга Скворцов в меня въехал не плохо так. То-то у меня кулак задний “полетел” на 3 квале.

Wishnu

Поставил заливаться оставшиеся видео (финалы) на ютуб, кому невтерпЕж, можете через часик глянуть мой канал, бОльшая часть к тому времени загрузится.
Заполнять заголовки и описания завтра буду

Snarky
Goliaph:

Сижу смотрю видео… Лёша… ты 😈… слов нет) 2 квалификация 6.50 после того как мы оказались на пит-стопе… Крч скажу заранее - ты меня спихнул и Серёга Скворцов в меня въехал не плохо так. То-то у меня кулак задний “полетел” на 3 квале.

Странная у тебя машинка 😃 Щукарь вьезжает в левое переднее колесо, а ломается задний хаб ������

Goliaph

Причем левое переднее а ломается правый задний xD Да откуда я знаю! Этож МугенЪ!)

Goliaph

угу… очень надеялся это увидеть.