5.08.2012 Krylo Race в крылатском

andrei

хотелось бы, чтобы организаторы поправили результаты, а то сложно по иеолглифам смотреть статистику…

Evrik

Спасибо организаторам, все понравилось. А для себя усвоил, что надо еще долго выпрямлять руки 😃

Antojke
Олеко:

Результаты соревнований

Олег, а результаты вы не всем поправили…

Vладимир

будем надеятся что в следующий раз засечка не лагонёт и не объеденит 5 кругов в один
я посчитал, Антон , медалька за 3 место должна быть у тебя

murzapark

Походу Серега Славин осуществил свой давний план =)))

Wishnu

Сегодня начну выкладывать необработанное видео, нарезанное по классам и заездам.
Правда, скоре всего, ближе к вечеру из дома.

Snarky
murzapark:

Походу Серега Славин осуществил свой давний план =)))

А что за план то?

Олеко
Zerek:

2)Надо бы свозить Анджелу в больницу. Она малёк перегрелась. В первом заезде багг электро она вообще несла какой-то бред про позиции, без перерыва.

Вылечили “Анжелу” озвучивать будет хорошо, как в Киевском.

Goliaph

Смотрю я квалы… Мне надо больше практики… хреново я еду)

Antojke
Goliaph:

Смотрю я квалы… Мне надо больше практики… хреново я еду)

я ошибок налипил очень много, но было интерестно все трамплины пролетать
сейчас смотрю, никто их не прыгал
ух, 3я квала огонь:)

Snarky
Goliaph:

Смотрю я квалы… Мне надо больше практики… хреново я еду)

Правильно, Серег! Ну их, эти машинки, фигово ты едешь 😃 Давай лучше вид хобби менять. На вязание, например. Нервы успокаивает, говорят… А то тут сплошное расстройство и волнение 😃

Wishnu:

За съемки не ругайте, я не профессиональный оператор

Очень хорошее качество видео, лучше, по-моему, не видел еще. А “операторская работа” - дело наживное 😃 И всем мил не будешь.

Zerek

Я, пожалуй, придерусь к видео.
1)Резковатые приближения и отдаления, но тут только практика поможет.
2)Не всегда правильный захват кадра, камера то не успевает, то наоборот слишком быстро двигается.
3)Слишком много внимания уделяется лидерам. Было бы неплохо, если бы камера была отдалена и сразу охватывала крупную часть трассы. Т.е. следить следует именно за лидерами, но при этом и показывать остальных. И в идеале, нужна более широкоугольная камера.

А вообще, для первого раза - вери гуд:). Огромное спасибо, за возможность посмотреть на всё со стороны.

Wishnu

Со всеми пунктами согласен, но я сразу сказал, что операторством не занимаюсь, инженер йа по професси 😃 А операторы знакомые за бэсплатно работать не хотят и интересов моих не разделяют 😉 Первые 2 пункта еще можно поправить на следующих съемках (если они будут;), а вот с широкоугольным объективом засада - на эту камеру его нету.