6 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва. 12 августа 2012

Snarky
Лондонский_Бродяга:

Давайте посмотрим, по моим данным с 13.00-14.00 опять дождь. Потом возможно зарядит с 16.00.

а чего смотреть то, ехать надо 😃 да и бубен с предсказаниями у тебя поломался, я чую 😃 обленились 😦 😉

Mordor
Flash-boom:

Да, было бы здорово. Наши бы точно поддержали. Всмысле ЮАО team.

+1
Я бы тоже лучше сегодня поехал. Вся следующая неделя - дожди.

Goliaph

мдя) погодка порадовала своей непредсказуемостью… 19 я точно не смогу участвовать.

Goliaph

Лёш часам к 12 намерян тоже подъехать. Если хошь потренируемся под засечку 😉

Я передумал) понадуло тучек… нафиг

4wheels

Я 18 прееду, доделаю шась и к вам:) ураа!!! Побежал тренироваться

Flash-boom
Goliaph:

Я передумал) понадуло тучек… нафиг

Ну и зря, нормально погоняли. Высушили трассу горячей резиной 😃)) Часов с 12:00 можно было ездить. Но были мокрые места. А в 14:00 уже совсем хорошо было.

Digger-ink
Лондонский_Бродяга:

этап переносится!

прочитать тему было не когда по этому пришлось разворачивать оглобли почти с середины пути
Надо было к нам переносить у нас было просто супер сухо

matador

18-го объявлено Крыло.
19-го - Киевский
след. выходные (25-26) - Вьяс
печально

Goliaph

ничё печального) мне обломнее пропустить фастрейс в этом сезоне чем крыло и киевский, а в любом случае 18-19 я не смогу участвовать… так что всё складывается благоприятно 😉 (для меня по-крайней мере)

Anton-937
matador:

18-го объявлено Крыло.
19-го - Киевский
след. выходные (25-26) - Вьяс
печально

Ни чего печального мы не видим, гонки в Москве становятся доступны в любом “формате”, для людей занявшихся данным хобби, это ХОРОШО. Едем 19-го

matador

Я не то имел ввиду.
Мне лично жаль, что идут пересечения, естественным образом “размывающие” кворум, ибо интереснее гоняться в большой компании и с сильными пилотами.

4wheels

Кто нибудь, одолжите транспондер(дайте в прокат:)за деньги)) только с поезда сошел. Хотел купить в Одессе, а там нет.

Pe4atnik

У меня есть запасной. На трассе есть в продаже.