RC "Киевский" 1/10 Off Road

Dreik
Серёжкер:

Паш , а шортик ты же хотел взять?)

И взял)))
теперь вся нужная коллекция ассо у меня
SC10 2WD FT - 2шт
SC10 4x4 (в FT не вижу смысла)
B 4.1 FT - 2шт
T 4.1 FT - 2шт

bono1977

есть в гараже T 4.1 FT. планирую приехать на тренировку . в наличие,только стоковая резина родная. пойдет она для начала для трассы? спасибо.

Олеко

Перестелили ковры , покрасили подиум,

Классы:
2WD Buggy 1:10 E
4WD Buggy 1:10 E
2WD SC 1:10E
4WD SC 1:10E
2WD Truck 1:10 E

трасса открыта: с 9-00 до 21-00.

Серёжкер

А что насчёт той прекрасной идеи , провести 6часовую гонку шортов ?) Много народу очень хотят) Ну участие командами )

Олеко
Серёжкер:

6 часовую гонку шортов

Подумаем над датой, Я склоняюсь к 2 часовой !!!

igrushkin

Был на трассев сб. Просто, но достойно. Создателям спасибо. надеюсь, трасса будет жить, тк тусовка в Киевской сложившаяся. Одно но: все время вспоминал фразу Леши Слюняева: “трассы бывают bumpy,very bumpy и p-tz bumpy” 😃))) бугры ваще трэш.

keel
Олеко:

Я склоняюсь к 2 часовой !!!

Считаю правильно, по крайней мере пока. Думаю много и новичков захотят 2 часа порулить в команде, 6 часов - уже задумаются. Да и шась к 2х часовой спецом покупать не придется 😃

Роман-С
keel:

Считаю правильно, по крайней мере пока. Думаю много и новичков захотят 2 часа порулить в команде, 6 часов - уже задумаются. Да и шась к 2х часовой спецом покупать не придется 😃

Особенно после.

Ruodo

Трасса будет дорабатываться. Планируемые изменения - стиральная доска, двойные трамплины, профильный поворот после прямика.

igrushkin
Ruodo:

Трасса будет дорабатываться. Планируемые изменения - стиральная доска, двойные трамплины, профильный поворот после прямика.

вы, главное, виброплитой там пройдитесь 😃

Олеко
igrushkin:

главное, виброплитой

Не получится, слишком дорого 😉

Crimson
Олеко:

Не получится, слишком дорого

Готов скинуться на аренду виброплиты…

4revo
igrushkin:

вы, главное, виброплитой там пройдитесь 😃

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДНУ ШОССЕЙНУЮ ТРАССУ ! ! ! ! ! !! ! !! !

Роман-С
igrushkin:

вы, главное, виброплитой там пройдитесь 😃

Тогда проше сразу асфальтом закатать.

Олеко
Роман-С:

Тогда проше сразу асфальтом закатать.

Это ваще пипец, ни каких денег не хватит 😵😃

Роман-С

Никакой виброплиты - трасса очень хорошая - малейшая ошибка играет роль.

Олеко:

Это ваще пипец, ни каких денег не хватит 😵😃

Я не в плане стоимости.

Crimson

Я бы даже сказал - не виброплита - а вибронога. Ибо задача ставится не выровнять трассу в нивелир и сделать шоссе, но сделать трассу утрамбованной, жесткой. Вибронога позволяет сохранить и трамплины, и большую часть неровностей. Но трасса после нее станет “неубиваемой”, и особенно - после дождей. Кстати, если делать по уму - то еще и дренаж надо предусматривать, с утрамбованной трассы вода должна стекать, а не застаиваться…

igrushkin

Вот именно, а пока что вода в этих ухабах стоит маленькими лужицами и долго: я катался в 4 дня, а дождь был ночью.