В г. Пушкино есть моделисты?

Leonid_2000
Тимох:

Вроде не плохо покатали

Спору нет, но хотелось бы не только “башить” на трамплине, но и кольцевую трассу погонять.

map

Нашел отличную поощадку в новом пушкино для онроад заездов.

Popov_ab
map:

Нашел отличную поощадку в новом пушкино для онроад заездов.

Я там двиг обкатывал

Popov_ab

Доломал я свою стоковую серву руля на соревнованиях в раменках)

Mr_Glissada

Всем привет …!!! молодцы что скапливаетесь и гоняете…

Вопрос: строю глиссер, КАК МОЖНО ​****turnigy plush 30а к авто передатчику ПОДКЛЮЧИТЬ???

фото:

Тимох

красавец,в раменках норм и трасса норм, с нами ушаталбы ее намного быстрее

вить когда мы увидем это чудо в действие?

map

вечером толком не удалось погонять МСД там. Сначала начала чудить одна из рулевых серв(сейчас ее перебрал и стала как новая),потом отвалилась бобышка тяги газа ну и под завершение залипла дроссельная заслонка и машинка превратилась в ракету. Все привел в порядок,перебрал,затянул и готов погонять во вторник. А так машина звер! Лось намного неповоротливее.

Popov_ab
Тимох:

Раньше такого небыло

У тебя чунга?

Leonid_2000

Тимох, мне завтра надо на работу на пару часов, как освобожусь могу позвонить, договоримся.

Тимох

привет всем, Леонид я работаю завтра если только после 7 ми вечера

Leonid_2000

Ребят, кто что заливает в амортизаторы кроме силикона ? (бюджетный вариант)

map

А что может быть бюджетнее силикона? вода,бензин,слюна…Хочешь я тебе отолью шимановской минералки для тормозов,вилочного масла для велосипеда,моторки. Кстати кому надо касторовое масло для мотора напопробовать и масла для пропитки фильтров,ликвимоллевского масла для мотора,могу поделиться в разумных обьемах.
Тимоха,а ты чего двигло по барахолкам спрашиваешь? свой уже запорол?
Кстати еще можно в аммо залить масло для гитроусилителя LMH+ с соплей консистенной смазки. обращайтесь-их есть у меня.

Leonid_2000
map:

А что может быть бюджетнее силикона

200-300 р. за 60 м.л. это дешево ?

map

так тебе что каждую покатушку менять? раз залил и минимум на сезон.Поломки дороже обходятся