В г. Пушкино есть моделисты?

map

так тебе что каждую покатушку менять? раз залил и минимум на сезон.Поломки дороже обходятся

map

Вчера погонял)))) у спорткомплекса,проверял изменение настроек подвески и замену масла в диффах. Теперь лось мне нравится больше.

Leonid_2000

Всем привет, завтра есть желающие покатать. Правда на завтра сильный ветер обещают.

Popov_ab

Моя пока в разобранном виде. Отдал на переточку мотораму и переднюю бабочку))
Зато наконец -то сделал накал для свечи под липоху))

Leonid_2000
Popov_ab:

Отдал на переточку

У кого то из знакомых есть фрезерный станок ?
Мне нужно деталь выточить по чертежу.

Тимох

Привет. Я работаю и свечу привезли только вчера, не заводил пока может не работает буду движку переберать

Андрей858
Тимох:

А у меня движку пипец приснился,

Что с ним случилось?

Leonid_2000
Тимох:

А у меня движку пипец приснился,

Как так, он же новый был, да и у тебя уже был опыт эксплуатации аналогичных двигателей чтобы тупо по незнанию его запороть.

map

походу брак,слезло все никасиловое покрытие. Тимоха мне фотки вчера прислал-я первый раз такое вижу,ни задиров ни чего,только проплешины металла головы на покрытии.

10 days later
Тимох

Всем привет,хочу всех моделистов собрать в то воскресенье у меня была днюха, шашлык и пиво с меня, с вас явка без машин но с моделями, где и когда давайте решать вместе

Mr_Glissada

Тимох с прошедшей днюхой…!!!

Для ассох на следующей неделе закажу детали и акки.

В эти выходные занят по семейным.

Leonid_2000

Тимох, как ты и говорил по телефону. Лето, у кого дача, огород, дела и т.д. Вот мы с тобой говорили, я рассчитывал что на выходных буду свободен и смогу придти, помочь с организацией. Но напрочь забыл что в субботу у меня ДР. и надо посетить родственников (традиция такая), а в воскресенье улетает тёща, надо проводить. Вот и получается что тоже все выходные заняты.

15 days later