В г. Пушкино есть моделисты?

Leonid_2000

Тимох, как ты и говорил по телефону. Лето, у кого дача, огород, дела и т.д. Вот мы с тобой говорили, я рассчитывал что на выходных буду свободен и смогу придти, помочь с организацией. Но напрочь забыл что в субботу у меня ДР. и надо посетить родственников (традиция такая), а в воскресенье улетает тёща, надо проводить. Вот и получается что тоже все выходные заняты.

15 days later
Андрей858

Замкнул аймакс,сгорел…теперь месяц наверное не встою.

map

у меня обе модели на приколе-на мсдешке шрус разлетелся,на лосе голова накрылась,но надеюсь на этой неделе посылка дойдет.

Mr_Glissada
Тимох:

Всем привет, когда в Пушкино снова появятся моделисты?

Привет…!!! у меня акки пришли ,жду детали с башни…на ходу только АКСИАЛ

так что по идее скоро…!!!

map

Я в строю! Сегодня дообкатал новую башку.

Mr_Glissada
map:

Я в строю!

Круто …я всё детали с башни жду…

Mr_Glissada

Катер на воде:

Пришли детали на Ассохи…буду перебирать потихоньку.

Тимох

супер когда сабиратся будем? в пятницу погоняли немного возле кинотеатра МАКСИМ СЕРЕГА и я

Leonid_2000

Может сегодня вечером, по городу или около ДС. Обкатать обновку.

Mr_Glissada
Leonid_2000:

Обкатать обновку.

Леонид масштаб 1/10?

Тимох:

в пятницу погоняли немного возле кинотеатра МАКСИМ СЕРЕГА и я

Молодцы…я пока на ремонте,хотя в субботу пришли детали,тут ещё на базе аксиала новый проект строить начал.

Leonid_2000:

Может сегодня вечером

Я сегодня на катере в честь дня ВМФ РФ.Если будете на Серебрянке собираться ,могу подъехать.

Leonid_2000
Mr_Glissada:

масштаб 1/10

Да, но сделана она на базе багги 1/8. И мотор туда можно поставить от 8го масштаба.

map

гонял по полю около кладбища. Я думал вы около ДС, да и поздно уже было. Приекал к ДС там все закрыто.

Mr_Glissada
Leonid_2000:

Да, но сделана она на базе багги 1/8.

Ну во первых поздравляю с новой моделью,это всегда приятно когда что то новенькое преобретаешь.

И во вторых - получается с восьмым масштабом теперь гонять получится,модель то близка по классу…

Может Асохи собиру до выходных.

RC DAKAR 2016:

Но тут работы ещё много…