В г. Пушкино есть моделисты?

keel

Эт почемуйто? Народ с москвы приезжает, а вам неудобно.

Mr_Glissada
keel:

К нам приезжайте

привет Кирилл…!!! да писал я у Вас на ветке ,что все ни как не получается…но полюбому выберусь

Kril700
keel:

Эт почемуйто? Народ с москвы приезжает, а вам неудобно.

прост как представишь в какой пробке стоять обратно в воскресенье брррр:), но обещаю приеду, если с саважем пустите???

keel

Думаю до ЧР на трассу монстров не нужно. А вот после 16 числа - вполне 😃

Kril700
keel:

Думаю до ЧР на трассу монстров не нужно. А вот после 16 числа - вполне 😃

тада приеду обязательно, как раз колеса новые придут:)

Mr_Glissada
Kril700:

Выложу

нуу где фото…надо еще мини монстра выложить моего…

Kril700
Mr_Glissada:

нуу где фото…надо еще мини монстра выложить моего…

завтра будут:)

Russich1970

Привет всем Пушкинцам. Как соберетесь пишите .

Kril700
Russich1970:

Привет всем Пушкинцам. Как соберетесь пишите .

на чем катаешься???
как соберемся могу позвонить, номер в личку.

Mr_Glissada

так ну что катался вчера с 17.00 до ночи около спорткомплекса…

поставили бутылки и их на скорости объезжали…подрифтили чуток в углу ,там песок рассыпали…потом пошли на берег и там гоняли…

народ в Пушкино с моделями есть …так что надо вместе собираться…для начала предлагаю именно там - на площадке около спорткомплекса…,и на набережную можно спуститься по пляжу гонять,там народу вообще небыло…я предположительно в следующую субботу к 17.00-18.00 туда приеду …,еще слеш прихвачу только сегодня его починил ,а то дети об столб приложили и рычаг вырвало…сейчас все модели в строю…

keel

У вас городской форум есть? Создайте там ветку, может у вас народ именно там и тусит. На Посадском форуме у нас целый раздел (ну вы знаете) 😃

Mr_Glissada

Всем привет…!!! Лед тронулся…!!! вчера прошла встреча моделистов Пушкино около спорт комплекса…рад встречи,знакомству и общению…,катались и 18.00 и до глубокой ночи…,классно провели время ,даже посоревновались немного по придуманной трассе объезжая бутылки…,я отделался только сломанным поворотным кулаком на миниминстре…вот что получилось “щелкнуть”:

думаю надо встречаться почаще…классно погоняли…!!! в следующую субботу в 18.00 на этом же месте планирую быть…ближе к делу отпишу…,а сейчас ремонтируем модели…,заряжаем акки…

Alexamov

Привет всем любителям rc моделек из славного города Пушкино! Можно будет присоединиться к вам в следующую субботу? 😃 У меня правда пока лишь маленькая но юркая е-рева 1:16

Kril700
Alexamov:

Привет всем любителям rc моделек из славного города Пушкино! Можно будет присоединиться к вам в следующую субботу? 😃 У меня правда пока лишь маленькая но юркая е-рева 1:16

Рады всем желающим:) ревка с бк? На липолях?

Надо что-то решить на счет трамплина, чертежик можно найти на сайте ну, а с материалом тож траблов не должно быть, главное прямые руки:)

Alexamov

Malinych Kril700
Благодарю 😃
Ревка бесколлекторная, и пока на NiMh, липольки завтра должны будут приехать вместе с человеческим зарядником. В заводской комплект входил а-ля зарядник в виде обычного адаптера на 200 mAh )) и определенно лишь под NiMh.

P.S. Что-то небесная канцелярия пока не благосклонна с прогнозом погоды на выходные… В случае дождика так понимаю встреча будет переноситьсь до лучшей погоды?

Kril700
Alexamov:

Malinych Kril700
Благодарю 😃
Ревка бесколлекторная, и пока на NiMh, липольки завтра должны будут приехать вместе с человеческим зарядником. В заводской комплект входил а-ля зарядник в виде обычного адаптера на 200 mAh )) и определенно лишь под NiMh.

P.S. Что-то небесная канцелярия пока не благосклонна с прогнозом погоды на выходные… В случае дождика так понимаю встреча будет переноситьсь до лучшей погоды?

Мой регуль одет в саркофаг, так что мне в грязюку даж интересней:)