В г. Пушкино есть моделисты?

Kril700
migelpoison:

да я всё никак свой саважик не починю, плюс ещё мой фокус(ну моя обычная, большая машина сломалась, радиатор менял) а ещё у саважа погнут кардан( каторый крутит переднее правое колесо) а я думал что его так мотает 😃

Молоток тебе в помощь и кардан как новый будет:)

dimon757

парни не могу разобраться аппаратурой ae XP3D ?для чего кнопки нужны некоторые не знаю ?

migelpoison

Здорова мужики, я нарыл адресок клёвой трассы для офф-роад , кто заинтересовался и хотел бы погонять на выходных, пишите, или звоните!
Адресок в не далеко от Ивантеевки

Malinych

странно, не слышал о такой. а где именно она находится? и она именно для моделей?

migelpoison

находится в Ивантеевке, щелковский район, да именно для моделей, новая трасса, с 13 января там проводят чемпионаты. Я звонил парням, говорят траса в рабочем состоянии, можно приехать погонять!

ладно, я уехал на хаккей тренировка сегодня, а то завтра игра у нас, приеду поподробнее расскажу, в выходные не хотите сгонять погонять? Встретимся на повороте на Ивантеевку и вместепоедим погоняем на трассу!? Ладно я уехал, пишите!

Malinych

да, всё, нашёл. Находится в Байбаках. Поехали завтра, я поеду.

migelpoison

завтра у меня игра в 15:00, а после хоккея я наверное на массажик на пару часиков 😃

Kril700
Malinych:

да, всё, нашёл. Находится в Байбаках. Поехали завтра, я поеду.

Видео сними:)

Malinych

Кароч, снимать там нечего. Маааааленькая трассочка, да ещё и вся в снегу.

Malinych

Хотим завтра в Сергиев Посад на трассу съездить, но ребята пока не отвечают, неизвестно, трассу чистили или нет.

Ну вот и с Посадом облом rcopen.com/forum/f74/topic257370/375

Kril700
Malinych:

Хотим завтра в Сергиев Посад на трассу съездить, но ребята пока не отвечают, неизвестно, трассу чистили или нет.

Ну вот и с Посадом облом rcopen.com/forum/f74/topic257370/375

Поехали завтра в раменки, там блиц заезды будут:) сег вот транспондер купил:), но там и запасные будут для тех у кого нет, опробуешь свою шаську в деле:)

Kril700
Malinych:

очень рано там, поспать хочу =)))

Я даж на выходных будильник ставлю, чтобы весь впереди был:) и спать ложусь поздно:)

Malinych
Kril700:

сег вот транспондер купил

А у вас там всё серьёзно? =))) типа соревнования?

Kril700
Malinych:

А у вас там всё серьёзно? =))) типа соревнования?

Типа да, но в этот раз скорее организованные покатухи под засечку:)

migelpoison

Давайте подумаем, я сегодня к Вам подкачу скорее всего, поболтаем, пару советов мне дадите может по Саважику, или у Вас другие тачки?

погнали в Измайловский парк, парни там собераються погонять!

migelpoison

Привет народ, ну что, на выходные опять собираемся в Измайловском парке! Кто едет?