В г. Пушкино есть моделисты?

Mr_Glissada

вот погоняли то сегодня АААА от души - дорвались короче…!!!
но к сожалению передать весь кураж не получилось потому как на фотике закончилась память на карте …даа вот так бывает…ну всё же пару кадров всёжки как то удалось запечетлеть:

согласен что не по теме - ПРОСТО МИМО ПРОЛЕТАЛ…!!!

а вот новая модель “шайтанмащин”

Малиныч в управляемом заносе двух осей:

Kril700

А я в пятницу планировал подойти, вышел на улицу уже, а двигатель на и не завелся:(

Stan-2787

Ребята сегодня будет кто у спорт комплекса кататься?

Mr_Glissada

привет!!! не сегодня врятли …обычно по субботам собираемся ,вчера тоже неплохо погоняли…фотки чуть позже фотик в машине…

Stan-2787

а я сегодня на славу погонялся, аж резину в дрова порвал)))

Mr_Glissada
Stan-2787:

а я сегодня на славу погонялся, аж резину в дрова порвал)))

ооо здорово ,а где гонял…???

вот фотки с субботы:

и снова над нами летал самолётка большой:

это Ил-76 в Чкаловский заходил на посадку…КРАСИВО!!!

Mir16

Ребят, а заезжайте как нибудь к нам всей тусовкой 😃
погоняем на шортах по трассе.

Mr_Glissada
Kril700:

Готовы к завтрашнему дню?

Да да …,как обычно к 16.00-17.00 бум на месте…

Stan-2787

Саша привет, сегодня в 15.00 собираетесь?

Джинн_666

Всем привет! Сегодня кто-нибудь собирается покатать???

Kril700
Джинн_666:

Сань ты поедешь катать?

Сегодня я пас, завтра у меня соревы в крыле:)

Malinych

Сегодня обкатали мотокроссувую трассу в Братовщине. Эмоций куча, словами не описать… 😵

maps.yandex.ru/-/CVVKzA4F

фото трассы. фото наших покатушек Витя позже выложит.

Mr_Glissada

да трасса зачётная…второй день уже туда приезжаем…,но сегодня раскатались будь здоров…,да фотки выложу обязательно.,самое интересное то что на этом месте можно планировать гонки любых конфигураций и маршрутов,покрытие там грунт местами песок ну и по краям трава,подъезд удобный…гоняли два с половиной часа почти без остановки.,много трамплинов и крупных и средних и маленьких.,вообщем для багги 1/8 пожалуй лучше не придумаешь,а для пятого масштаба вообще то что нужно,пока по возможности будем выбираться туда…так что у кого есть желание подгребайте,погоняем ,с Малинычем сегодня состязались будь здоров,аж устали к окончанию…

Mr_Glissada

Ну давайте определимся со временем следущей встречи,предположительно завтра после работы часиков в 16.00-17.00 можно попробовать выбраться…

а вот и фото вчерашних покатух:

вообще фоток много и ВСЕ посмотреть можно ЗДЕСЬ

ещё раз повторюсь что трасса просто шикарная и огромная с возможностью прокладки маршрута любой конфигурации…

давайте погоняем вместе…!!!

Mr_Glissada

ну что сегодня я готов поехать погонять,малиныч тоже вроде…через пару часов выезжаем…

Malinych
Gallarm:

www.xmodels.ru/catalog/87/5848/ Ребят что скажите ?( не реклама )

ну это практически тоже самое, что и наши ассошки, только с небольшими изменениями.