6-ти часовая гонка в Крылатском 8-9 сентября 2012

matador
Ragnarius:

что именно происходит с вашей резиной после трех этапов

Превращается в слик, т.е. абсолютно лысую покрышку. Протектор полностью стирается.
У меня так произошло с АКА Гридайрон (1 гонка в Одессе + 2 гонки в Раменках) и с Пролайн Калибер (примерно 8 гонок в Раменках+Крыле)

АлександрМ

По поводу старта и распределения мест на старте:
Можно выпустить всех на прогревочный круг-два до старта, проверить работу чипов-засечки, а стартовать согласно предварительному списку и с интервалом в 5 сек. Соответственно, 5, 10, 15 и т.д. секунд будут вычтены из окончательного результата после финиша.
Тем самым сокращаем до нуля вероятность завала в первом повороте. 😃
Ну и как обычно, решаем одну проблему - появляется другая: как составить список, порядок старта участников (команд).

Ragnarius
matador:

Превращается в слик, т.е. абсолютно лысую покрышку. Протектор полностью стирается.

Посоветуйте резину на Трагги и Багги на ваш взгляд оптимальную под Крыло и Раменки. Все-таки покрытия в Раменках и Крыле сильно разные.
На трассе в Одессе вроде бы покрытие в основном ковер. На какой резине там лучше ездить, в случае с Багги и Трагги?

matador
Ragnarius:

Посоветуйте резину на Трагги и Багги на ваш взгляд оптимальную под Крыло и Раменки.

Пробовали использовать поиск?
rcopen.com/forum/f27/topic286140

Ragnarius
matador:

Пробовали использовать поиск?
rcopen.com/forum/f27/topic286140

Поиск пробовал, но задал тут вопрос, так как ожидал быстрого короткого ответа 😃

Буду тогда изучать матчасть. Спасибо.

matador
Ragnarius:

ожидал быстрого короткого ответа

Не бывает )) Ибо зависит от состояния трассы и предпочтений пилота.

goshan
Ragnarius:

Посоветуйте резину на Трагги и Багги на ваш взгляд оптимальную под Крыло и Раменки. Все-таки покрытия в Раменках и Крыле сильно разные.
На трассе в Одессе вроде бы покрытие в основном ковер. На какой резине там лучше ездить, в случае с Багги и Трагги?

Артем подойти на ближайших соревнованиях ко мне, я все тебе покажу и расскажу,так как тут аперировать названиями и ссылками где брать , нет возможности, можно попасть в баню)))

Ragnarius
goshan:

Артем подойти на ближайших соревнованиях ко мне, я все тебе покажу и расскажу,так как тут аперировать названиями и ссылками где брать , нет возможности, можно попасть в баню)))

Ок! Спасибо!

friction
Артём29:

Вы создаёте команду и сами выбираете на чём Вам ехать,это по поводу шортов,десяток и восьмёрок,зачёт по команде,а не по пилоту и модели

Тогда на шорте 2вд или даже 4вд вообще смысла ехать нет, т.к. они медленнее восьмерок. По-моему при таком раскладе теряется смысл соревнований и борьбы.

Шмыго

Подшипники ушатаются стопудов, резина потрется афигенно)))

Antojke
friction:

Тогда на шорте 2вд или даже 4вд вообще смысла ехать нет, т.к. они медленнее восьмерок.

но крепче, электро восьмерка может успеть несколько раз развалиться за это время)

dens02
Артём29:

Гонка состоится 8 сентября

Очень жаль, что 8-го. У многих в субботу - рабочий день.
Лично я пролетаю.

Flash-boom
dens02:

Очень жаль, что 8-го. У многих в субботу - рабочий день.
Лично я пролетаю.

Тоже самое. Слинять никак.

matador

Многие школьники и студенты учатся по субботам.

igrushkin

что за работы такие, с 6-тидневкой? “Как раб на галерах”? Или скользящий график?

Pe4atnik

RCRacer зарегистрировался. Возможны замены пилотов.

matador
Pe4atnik:

RCRacer зарегистрировался.

Имхо, было бы логичнее “одна строка - одна команда”. В поле “фамилия” - имена пилотов через запятую. В поле “имя” - название команды.

PS Орги, ау… Это к вам вопрос… Очередной…

-----------------------------

team Phoenix зарегистрировался предварительно, т.к. возможно пересечение с этапом FastRace (см. соответствующую ветку). Мы подтвердим или снимем свою регистрацию вечером в понедельник, 3 сентября.

goshan
Pe4atnik:

RCRacer зарегистрировался. Возможны замены пилотов.

Я бы не заменял пилотов, у нас очень сильная команда!!! Если ты про меня, то могу поехать на трагги Лози, в любую погоду)))))

Артём29

Пишите,как Вам удобней,нам потом всё равно раскидывать.

Pe4atnik

не, Гош, в тебе я уверен! Вот третий участник зависит от обстоятельств)))

matador

Ув. орги, удалите пожалуйста регистрацию team Phoenix, мы не едем.
Почему-то через аккаунт сделать это не могу.