7 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.

Goliaph

Миш от трактора Беларус =) … у меня обе машины разобраны =) Сижу собираю… пока примете решение как раз соберу и приеду)

BERSERK80

Привет у нас тоже ночью шел дождь
Хотя вот в обед уже такая погодка , желаю такую же и вам 😛

Кучер

Ну так если над трассой вертушка зависнет на 10 минут, все лужи сдует на фиг 😃

Antojke

А я вот не знаю приеду или нет, ведь все затянется до ночи((

matador
Antojke:

ведь все затянется до ночи((

вряд ли. Шортов нет, поэтому всего 4 группы, и не будет проблем с графиком маршальства. Думаю, можем “отстреляться” оперативно.
Приезжай!

Лондонский_Бродяга

Едем!
Собираемся к 11.30
Регистрация до 12.30
Старт заездов в 13.00
Берите с собой резиновые сапоги.

При подъезде к трассе держитесь левой стороны, по траве.

fargo

подскажите. до сих пор стою в пробке в балашихе -если опоздаю минут на 20 -примите? или разворачиваться?

Лондонский_Бродяга

Все участники собрались. Собранием было принято перенести этап. К сожалению трасса на высохла и не позволяет провести адекватное соревнование.
Начинается дождь.

Этап переносится на 30 сентября.
8 этап сответственно передвинется.
Даты будут обновлены в шапках тем.

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

Этап переносится на 30 сентября.
8 этап сответственно передвинется.
Даты будут обновлены в шапках тем.

Зарегистрировавшимся на этап, за исключением SC 10, повторно регистрироваться не нужно. Участники SC10 должны зарегистрироваться повторно, т.к. их регистрации были отменены.

Регистрация продлена. Класы SC10 открыты.

Информация в первом сообщении обновлена.

4wheels

Круто покатались. Теперь отдыхаю. Надо будет шась помыть

Кучер

Мололдцы, ребята! Фотки - класс! Эх, туда бы Семёна с засечкой, и этап бы состоялся 😃 А я вот, хоть и собрался, но не доехал. Зато мне подвернулась возможность почти на халяву получить стройматериалы для Раменок. Пришлось свой Хундай превратить в грузовичёк 😃. Так что есть надежда, что на подиуме в Раменках появится крыша. 😃)

Digger-ink
Кучер:

Семёна с засечкой

Плохая примета “Ехать в лес днем в багажнике”

Vладимир
Flash-boom:

Фотки в торренте. Почти 4 гига .

фотки докачал, ставлю сервак на раздачу 7 дней в неделю 24 часа в течении месяца
скорость отдачи 1метр в секунду

matador

Хочу сказать спасибо всей подольской команде за отлично проведенный день! Парни, вы реально молодцы, и трассу сделали, и атмосферу на ней организовали комфортную.

Вообще, трасса замечательная! Совершенно не похожа ни на Крыло, ни на Раменки. Разнообразные препятствия, комбинация медленных/узких и быстрых/широких участков, разные покрытия, разные уровни полотна. Все это вместе приносит массу удовольствие от катания.

Резюме: двумя руками поддерживаю идею о проведении одного из этапов ФастРейс на этой трассе! Думаю, все участники будут довольны.