7 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.

matador

если опять будет облом, предлагаю коллективно бухнуть. ибо ну скока можно…

Vладимир
Goliaph:

Когда следующая попытка помесить грязь?

вроде как 30 числа, через 4 дня

Snarky

вроде как там опять дождь? чет я подутомился мальца плавать…

Goliaph

Миш я уже вторые выходные бухаю хватит… надоело) Дайте мне хотябы кубок итоговый для успокоения внутреннего, а то трак уже продал даже)

Snarky
Goliaph:

Дайте мне хотябы кубок итоговый

Продал? Если продал, а они серию не закроют, ты, Серег, пролетаешь как фанера над парижем 😃 Потому как разница аккурат в один этап 😃

Goliaph

в плане продажи или 1 места за серию?)

Snarky

В плане первого места. В зачет же не все этапы идут. Так что даже если не продал, еще не все ясно, кстати 😃 Но это только если они серию не закроют прямо сейчас.

Goliaph

если срежут 1-2 то без вариантов, Лёш… и это признаешь даже ты 😉
Вот если случится чудо и ещё 4-5 этапов полноценных… то я уж там буду в багги 8 учиться.

Snarky

В смысле?Читайте регламент. Идут восемь из десяти и лучшие. При сокращении количества этапов идут в зачет на два меньше чем проведено (это я так думаю… этот момент не прописан досконально, но по логике он и должен быть.). На сегодняшний момент при таком раскладе у тебя 78 против 74. Мне надо два первых еще.

Goliaph
Snarky:

Мне надо два первых еще.

Флаг тебе в руки Лёш. Я очень надеюсь покататься ещё до зимы хотябы раз-два. И, честно сказать - кататься хочется даже больше чем 1 место)
Осталось чтобы Ваня Басов выстрелил =)

Snarky

Я ж шучу, ты че, Серег? 😃 Прсто интересно, когда есть с кем побороться 😃

Goliaph:

Осталось чтобы Ваня Басов выстрелил

Ваня в баггиД отвертел Помогаева на финале СНГ 😃

Goliaph

Ваня, я смотрю, тактично выехал на последнюю квалу, а потом повалил на все деньги.

matador
Snarky:

Ваня в баггиД отвертел Помогаева на финале СНГ

Видел это в таблице, но не поверил своим глазам. Как у него такое получилось? У Помогаева там вроде 2 круга по 2-3 минуты, он что, глох?

Anton-937
Snarky:

Но это только если они серию не закроют прямо сейчас.

Не дождётесь!!! Готовьте технику, и силы!

Goliaph

Семён приготовил бубен? Сапоги у меня готовы=)

Antojke
matador:

Видел это в таблице, но не поверил своим глазам. Как у него такое получилось? У Помогаева там вроде 2 круга по 2-3 минуты, он что, глох?

Goliaph:

Ваня, я смотрю, тактично выехал на последнюю квалу, а потом повалил на все деньги.

У Никиты что-то с мотором было.
Что, Серега, очкуешь?😃

Goliaph
Antojke:

Что, Серега, очкуешь?

Конечно! особенно за китайскую начинку ( (с) Шатов )

dens02

Слезы текут ручьем… Не смогу быть… Работа. Выставка.
Семен, удали пжлста регистрацию. с телефона не получается.