7 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.

dens02
Паниковский:

Эта “пара рублей” всех без штанов оставит

Да ладно, “без штанов”! Бюджет наших моделей - не одна тысяча сами знаете чего. А пару тысяч рублей (комплект колес) ради благого дела и надолго!? Я готов дать 3 + ! Понятно, что всё это дело надо делать капитально, чтоб и снег и дождь и сильный ветер и т.п. … !
Потому что, кроме нас, друзья, никто это не сделает…к сожалению. (Я про поддержку государства)

max7

У меня в районе понасстроили кучу спорт комплексов, никто туда не ходит или не пускают незнаю, наверное очередной отмыв денег. Хожу мимо них и облизываюсь, выгнать бы от туда всех, уж нас человек 80 бы набролось и действительно использовали мы бо их по нашему спортивному назначению и думаю регулярно

Паниковский
dens02:

Я готов дать 3 + !

Щедрый ты наш:)
Сам же пишешь, что

dens02:

Понятно, что всё это дело надо делать капитально, чтоб и снег и дождь и сильный ветер и т.п. … !

то есть выглядеть это должно примерно так.
Цену посмотрел? И площадь? У трассы площадь раз в двадцать больше! Перемножил? Вот и отож. . .
Единственный реальный всепогодный вариант это трасса под мостом.

АлександрМ
dens02:

всё это дело надо делать капитально, чтоб и снег и дождь и сильный ветер и т.п.

Единственный вариант - ангар… авиа. 😃 Он полукруглый, ему непогода пофиг. Естественно это не бюджетно.
Как некое частичное решение проблемы с дождями - можно укрывать (плёнкой, например) именно полотно трассы, чтобы до гонки не развезло. В ожидании дождей закрыли трассу плёнкой и открываем только утром, в день гонки, когда погода нормальная.
p.s. И сразу патентую: Плёнка достаётся из бокового ограничителя, разматываясь как рулон, с фиксатором на противоположной стороне, причём фиксатор на небольшом возвышении, чтобы вода стекала сразу к разделителю. 😎

dens02:

ага! осталось построить мост!

Именно под мостом сложно будет найти столько места (вода не в счёт). 😃
А для небольших трасс мест полно, только территория как правило проходная и доброжелатели не дремлют.

Паниковский
Alter_spb:

И никакой помощи государства…

Ну всё, теперь ребята из FastRace знают к чему стремиться:)

Лондонский_Бродяга

Важная информация!
Откладываем начало мероприятия на 2 часа.
Очень большая вероятность высыхания грунта.
В 9.30 будет сообщение о состоянии дел.
Сейчас подрываться на трассу смысла нет.
По любому, если всё сложится, старт не раньше 11.30-12.00.
Главное, что бы не пошел дождь.
Ожидаем.

Кучер

Какие вести с полей? Нахожусь в низком старте, жду отмашки.

Evrik
Кучер:

Нахожусь в низком старте, жду отмашки.

+1

dens02

В таком же состоянии все участники этапа, думаю…

matador

На Мичуринском проспекте вовсю жарит солнце. Надеюсь, трасса подсохнет.
PS ломаю голову, какую резину одевать…

Goliaph

Миш от трактора Беларус =) … у меня обе машины разобраны =) Сижу собираю… пока примете решение как раз соберу и приеду)

BERSERK80

Привет у нас тоже ночью шел дождь
Хотя вот в обед уже такая погодка , желаю такую же и вам 😛

Кучер

Ну так если над трассой вертушка зависнет на 10 минут, все лужи сдует на фиг 😃

Antojke

А я вот не знаю приеду или нет, ведь все затянется до ночи((

matador
Antojke:

ведь все затянется до ночи((

вряд ли. Шортов нет, поэтому всего 4 группы, и не будет проблем с графиком маршальства. Думаю, можем “отстреляться” оперативно.
Приезжай!

Лондонский_Бродяга

Едем!
Собираемся к 11.30
Регистрация до 12.30
Старт заездов в 13.00
Берите с собой резиновые сапоги.

При подъезде к трассе держитесь левой стороны, по траве.

fargo

подскажите. до сих пор стою в пробке в балашихе -если опоздаю минут на 20 -примите? или разворачиваться?

Лондонский_Бродяга

Все участники собрались. Собранием было принято перенести этап. К сожалению трасса на высохла и не позволяет провести адекватное соревнование.
Начинается дождь.

Этап переносится на 30 сентября.
8 этап сответственно передвинется.
Даты будут обновлены в шапках тем.