6-е октября 2012 г. Осенняя встреча на трассе в Люблино.

VSD

06-10-2012 Москва, ул. Марьинский Парк 37 (пустырь)

Классы:
SC 10 2WD (Электро)
SC 10 4WD (Электро + ДВС)
1/8 Unlim
1/16 Unlim

Регистрация: можно продублировать в теме. Если возможность участия меняется - сообщайте.

На трассе один генератор для оборудования гонки. В крайнем случае, можно воспользоваться 220В в помещении в 7 минутах ходьбы от трассы, но снять аккумуляторы либо до гонки, либо в большом перерыве перед финалом. С тех зоной аналогично. Декодер AMD.

Регистрация с 11:00 до 11:30.
Планирование заездов 11:40 - 11:55
Начало заездов 12:00 - квалификация, финалы.

Класс SC 1/10 2WD Brushed предлагается к участию при наборе 5 претендентов, в противном случае Вы можете участвовать в SC 1/10 2WD Brushless. Колёса SC.

Организатор оставляет за собой право на внесение изменений в регламент гонок в связи с количеством участников и погодными условиями.

Организационный сбор 400 р.
Без оплаты организационного сбора приглашаются: по одному представителю в каждый класс от детских секций Пилот и Киевский до 14-ти лет.

Если погодные условия выведут трассу из строя, соревнование переносится на следующие выходные.

Регистрация:
2WD

Danilov Fedor - Slash 2WD

fargo
aklenin:

Думаю буду. Багги SC 2WD.

так багги или sc 2wd?

aklenin

SCB 2WD, Турниджи. Скоро переделаю в SCT.

aklenin

Поправка, Буду на шорте (SCT), шасси то же;)

VSD

Я еду к 10:00, посмотрю, что с трассой. Информацию выложу сюда.

VSD

Дождя нет. Лопаты и грабли задействовать придётся. Ждём пилотов.

sergogabadgo

Были там вчера с братом (07.10.2012). Трасса перекопана лопатами буквально. Кто-нибудь знает зачем это сделано?

VSD

Знаю, чтобы размягчить цементирующиеся места.

sergogabadgo

А-а. А мы то подумали диверсия 😃 Растраиваться даже начали 😃

VSD

Отчасти, была диверсия против диверсантов, которые любят по мокрой трассе порезвиться на мотоциклах, да и квадрик опять появлялся. 😃

Ровнять это было некогда, завтра разберёмся.

VSD

Увы, да. 😦

Там, конечно, даже на велосипеде неудобно, но, перефразируя известное выражение - “Сколько людей - столько тараканов”.