1 этап «Rallycross» 07.10.2012

Timmy-1
keel:

Маршал тут не при чем, не он виноват что ты не едешь по траектории. Сам факт того что тебе потребовалась помощь маршала говорит о том, что тупил именно ты. Олег четко судил когда присутствовал.

я не идеален, маршалы на то и маршалы, чтобы машины переворачивать, а не птичек разглядывать

Меня и устраивает когда судит Олег, а не какой-то косой Максим, который чужому мюгену весь зад разложил (прошлая зима) и стучит на всех
прикона

правила для всех, в том числе и для “помощников” и “организаторов”

Никто слюнями не брызгает, мы имеем право высказывать своё субъективное мнение

всем мир

mitrich69
Бобёр:

Сказал все что хотел

МУЖИК!

целый день орал про непонятки с правилами , а перед соревнованиями спросить в лом было?
все бы по полочкам разложили , и конфликта не получилось бы!
…на “других” соревнованиях тоже не все гладко forum.rcracer.ru/viewtopic.php?id=2289 ( как пример)
выбор за вами))))

aklenin

Не ну парень(и) хотел(и) выграть, не получилось, теперь ищет причины в организации и организаторах. С молодыми всегда так;) Сам такой был;)

Antojke
keel:

Я после этапа приехал и скачал правила на русском.

можно у Вас попросить их выложить?

Кот70
Бобёр:

Могу ошибаться,но помойму,это Ваша обязанность,Олег,как организатора,донести правила до ВСЕХ участников.

По моему это было сказано в 22 посте - по каким правилам будем ездить, если бы были какие-то свои правила, то да согласен - нужно донести их до всех. А так - это мировые правила и узнать их может каждый(они в общем доступе). И если кто-то не удосужился их прочитать или хотя бы задать вопрос, чем они отличаются от тех, что были до этого(согласен - я тоже английский не знаю, хотя и кривого гугловского переводчика мне достаточно), то какие могут быть претензии?
Да и вообще - легче всего искать причины, чем находить возможности 😃

Кот70
Бобёр:

Не,серьезно,на серьезных соревнованиях так и должно быть?

На серьезных соревнованиях сказали бы, перефразируя: "Не знание правил не освобождает от ответственности, а за пререкания с главным судьей - дисквалификация " .😂

Артему Манусову: а переходить на личности, тем более так как в 96 посте, наверное не стоит, как бы ты не относился к этому человеку.

Timmy-1
Кот70:

а переходить на личности, тем более так как в 96 посте, наверное не стоит, как бы ты не относился к этому человеку

Человек себя вести не умеет, я писал на эмоциях, дерзко получилось.

Серёжкер

Всем спасибо за борьбу , всем доволен , очень радует гоняться с ребятами из Сергиев Посада , как сели на нормальные тачки , стало оооочень интересно гоняться , очень извиняюсь за то что, в первой или второй квале порой ехал напролом , всех их уважаю!)

Max_SL
Timmy-1:

Меня и устраивает когда судит Олег, а не какой-то косой Максим

О, да тут, смотрю, ко мне один молокосос претензии высказывает! Значится так: Олег не железный, поэтому судим мы трое попеременно - Олег, Костя Одору и я, об этом говорили всем на построении, у кого бананов в ушах не было.
Раньше судил Антон и очень строго - это все знают. А вот в его отсутствие кто-то позволяет себе расслабится. Хренушки - превратить наши гонки в вариант дворового башинга - не выйдет.

P.S. Артем, в следующий раз я лично проведу с тобой беседу - тогда узнаешь, почему у Макса вместо одного глаза синтопротез, как так получилось и как самому заиметь такой же.

Олеко

На основании своих сообщений господа Иван Бармин и Артем Манусов не будут приветствоваться на мероприятиях проводимых ЦДЮТ Киевский и на трассе Поклонная 16 в частности.
Парни вы в чёрном списке. Регистрацию вы не пройдете.

Timmy-1
Олеко:

Парни вы в чёрном списке. Регистрацию вы не пройдете.

Блин, почему сразу так жёстко?

я извиняюсь перед Максимом, я не прав, и сказал на эмоциях

Max_SL:

судим мы трое

извини, я не со зла. честно

rippers

Модератор

все разборы, прошу без личных оскорблений или идите в личку
читать противно

если оскорбления продолжатся, буду банить всех подряд

CoolSpeeD

В обществе, а не в кругу друзей, все негативные эмоции остаются за забором. Иногда эти эмоции остаются там же вместе с их носителем… Вроде не маленькие. Если есть претензии - обсуди их лично, этого никто не запрещает. Зачем же позориться на всеобщее обозрение.