Карусель-Мегаполис

droms
Alik241280:

Саваж насколько я знаю только нитро бывает.

Нужно на него сразу взять мамбу,рег(монстр 2) и липо. Цены ему не будет.

Kvarc
Alexandr44:

баджаводы мы

Саня,сначала свою заведи,потом по баджеводишь!!!😉

Руслан13:

слыхал такую тему,что зимой лучше на 16 а летом на 25 гонять,на сколько актуально или это просто лапша?

Не лапша!

Alik241280:

Тогда оптимал будет 20% топливо

Не будет!
Парни изучите сначала прежде чем в дискусии вступать! Не хочу показаться умником,но я когда этими нитрами заморачивался изучал вдоль и поперёк,опыт есть!😌😎😃

Alik241280:

Привет Костя , ты свою болячку вылечил ??

Привет Лёшк,ни хрена пока не сделал,но так просто не отступлюсь!!!😈😁

Руслан13

Товарищи!!Всем до свидания,завтра потрещим,чао

Kvarc:

Саня,сначала свою заведи,потом по баджеводишь!!!😉

Не лапша!

Не будет!
Парни изучите сначала прежде чем в дискусии вступать! Не хочу показаться умником,но я когда этими нитрами заморачивался изучал вдоль и поперёк,опыт есть!😌😎😃

Привет Лёшк,ни хрена пока не сделал,но так просто не отступлюсь!!!😈😁

Ну тогда при встрече и расскажешь что к чему:)

Kvarc
Руслан13:

Ну тогда при встрече и расскажешь что к чему

Изучайте сударь,пообщаемся…😃

Руслан13
Kvarc:

Изучайте сударь,пообщаемся…😃

договорились)

droms

Всем спокойной ночи,я тоже спать.
Кость нас таможня выпустила;)

Kvarc
droms:

Кость нас таможня выпустила

Видал Кирюх,есть продвижения! Мож скоро станем при своём на конец!😃

Alik241280
Kvarc:

Не хочу показаться умником,но я когда этими нитрами заморачивался изучал вдоль и поперёк,опыт есть!

Слово профи закон , просто я интуитивно размышлял , но теперб буду матать на ус и к стати в субботу по этой теме пару вопросов задам , если ты не против Костя !?!?

Kvarc:

ни хрена пока не сделал,но так просто не отступлюсь

Это правильно , я тоже не здаюсь со своим дистром , буду матать его пока сам не развалится !!! 😁

Kvarc
Alik241280:

задам , если ты не против Костя !?!?

О чём речь,всегда пож-та,хоть сейчас!😃

Alik241280
droms:

Кость нас таможня выпустила

Везет вам , а у меня все еще висит и не торопится !!! 😦

droms

Я не скажу за всех владельцев нитно, но честно мое мнение это мроблемные моторы. Я только один видел нормальный нито мотор у Сереги на реве. Но что-то он пропал. Кость куда Серж пропал? У тебя вроде номер его был.

Народ. cool-cat забанили до 19 04 он теперь только в личку может писать по идее.

Alik241280
Kvarc:

О чём речь,всегда пож-та,хоть сейчас!

Да я с удовольствием , но писать много придется , и полюбому встречные вопросы будут возникать , так что лучше в день встречи , так проще будет мне кажется.

Kvarc
Alik241280:

Да я с удовольствием , но писать много придется , и полюбому встречные вопросы будут возникать , так что лучше в день встречи , так проще будет мне кажется.

Эт я на крайняк сказал,мож что срочно нужно,при встрече конечно удобней и проще на пальцах показать…

Alik241280
droms:

но честно мое мнение это мроблемные моторы.

Я бы сказал очень капризные на многие явления , и ресурс работы меньше чем у бензина , а с другой стороны по крайней мере для меня не важно какой мотор , главное чтоб мозги не парила сильно.

droms
Alik241280:

Везет вам , а у меня все еще висит и не торопится !!!

У меня вообще в китай прием и все. с 7 03.
Экспорта нет по сей день.

Kvarc
droms:

Кость куда Серж пропал?

Что за Серж,в этой ветке такого не помню…?

Alik241280
Kvarc:

мож что срочно нужно

Да пока срочного вроде ничего , да и сам пытаюсь вникать по немногу , а там думаю в субботу будет видно по факту , я уже морально готовлюсь к следующим сюрпризам своего тарантаса !!! 😁

Kvarc
Alik241280:

Я бы сказал очень капризные

Капризные зараза,но не все в особенности! Я для себя решил в итоге,что всё таки не фанат нитры!!!

Alik241280
droms:

У меня вообще в китай прием и все. с 7 03.

А у меня с 04.02. и по сей день тишина , в поддержке сказали что подали в розыск , еще 60 дней ждать , пи…ц какой то. 😦

Kvarc:

Я для себя решил в итоге,что всё таки не фанат нитры!!!

Не буду спорить так как в этом деле еще зеленый , но думаю саваж оправдает свою славу , думаю на следующей недельке приобрету его , если все хорошо сложится.

Alexandr44

Так я не понял сколько всего человек в субботу будет 6 или 7?

Alik241280

Весной выходит новый бензиновый саваж XL.

Alexandr44:

Так я не понял сколько всего человек в субботу будет 6 или 7?

Саня главное что будут доктора , которые будут лечить твоего новоиспеченного друга 😉