Карусель-Мегаполис

Kvarc
Alik241280:

И фишка эта смотрится супер !!!

Спасибо Лёх! Освещение удалось значится:)

droms
Alik241280:

Привет Кирюха !! Пиньон сделал ?

Я его еще в те выходные на месте вкрутил. 😁

Alik241280
Kvarc:

Освещение удалось значится

Да не то чтобы удолось , а просто отлично я даже завидую по доброму и тоже такое захотел !!!😉

droms:

Я его еще в те выходные на месте вкрутил.

Ааа ну тогда отлично , я просто помню что ты за ней бегал пару раз !!!

Вообще в будущем думаю тоже свет вкорячить на саважа , там как раз 3 канал пустует !!

Kvarc
Alik241280:

я даже завидую по доброму и тоже такое захотел !!

Готовься,мы с Владом триал-трофи устраивать будем по любому! Завораживающая штука,другой кайф!😉😃

Alik241280
Kvarc:

Готовься,мы с Владом триал-трофи устраивать будем по любому! Завораживающая штука,другой кайф!

Нужно будет посмотреть это дело !!! Да для меня вообще кайф что появилось такое хобби , да и с вами со всеми тоже очень интересно!
скоро моя посылочка придет , буду лодки готовить , тоже забавно погонять , да и для разнообразия !!!😁

Kvarc
Alik241280:

буду лодки готовить

Поподробней,у тебя и лодка имеется? Тогда нас пока трое с лодками,пруд рядом,моя ямаха готова к старту уже,жду момента разрезать волну!..😁

droms

Я сегодня свою завел со второй попытки ,при этом флажок не опускал. Так что Кость я думаю тот карб будет нормально заводиться. Осталось посылку нашу дождаться.

Kvarc:

Поподробней,у тебя и лодка имеется? Тогда нас пока трое с лодками,пруд рядом,моя ямаха готова к старту уже,жду момента разрезать волну!..

А я жду зрелища. Глянуть как плавуют в+10 за лодками когда встают они 😁 😁 😁 😁

Kvarc
droms:

Так что Кость я думаю тот карб будет нормально заводиться.

Было бы супер!

droms:

Осталось посылку нашу дождаться.

А с посылкой вообще бесет,чё то тормозят реально с ней,скоро месяц пройдёт как ждём😈

droms:

А я жду зрелища. Глянуть как плавуют в+10 за лодками когда встают они

С моей это мало вероятно!😜😁

Alik241280
Kvarc:

Поподробней,у тебя и лодка имеется?

Ну у меня небольшие самоделки пока , мне просто корпуса друг отдал пластиковые , а я туда БК систему вкорячил , вот жду в посылке валы и рули с акками идут , как все доделаю , так сразу и на воду !!! А вообще хочу на хобби кинге или паркфлаере хороший корпус заказать и сделать как положено

Kvarc:

А с посылкой вообще бесет,чё то тормозят реально с ней,скоро месяц пройдёт как ждём

А я 1.5 месяца жду , вот только начала двигаться , в новосибирске с томожни выпустили сегодня

droms
Kvarc:

С моей это мало вероятно!

Вот и глянем.

Alexandr44

Всем привет (Василий) сегодня на автобусе с утра мимо проезжал , на площадке снега нет😒 все почищено до асфальта:). Вот только у меня проблема еще колеса для бахи не нашел для асфальта:(

Kvarc
Alik241280:

А я 1.5 месяца жду , вот только начала двигаться , в новосибирске с томожни выпустили сегодня

Дело в том,что доставка у нас ускоренная типа ЕМС,с обычной и вопросов не было бы,ждали бы до посинения и возмущений…😎😃

Alexandr44:

Всем привет (Василий) сегодня на автобусе с утра мимо проезжал , на площадке снега нет все почищено до асфальта. Вот только у меня проблема еще колеса для бахи не нашел для асфальта

Здоров! Найдёшь Вась- Сань,😁на этих пока покатаешь,дело случая,мож завтра на продаже появятся и по резкому прикупишь…😉😃

Alexandr44

Здоров! Найдёшь Вась- Сань,😁на этих пока покатаешь,дело случая,мож завтра на продаже появятся и по резкому прикупишь
Очень на это надеюсь , а то один комплект боевой резины. Не хочу как у слоника на его бадже резина лысая

Alik241280
Kvarc:

Дело в том,что доставка у нас ускоренная типа ЕМС

Ясненько !!! только что то жалуются много на эту скоростную доставку , денег много платишь , а едет как обычная !!!

Kvarc
Alexandr44:

Не хочу как у слоника на его бадже резина лысая

Не хочешь не будет лысой,пятаки не крути пока,глядишь обойдётся! Сам видел,мы и на стоковой по асфальту гоняли и ни чего если спецом не жечь…

Alexandr44

Если кто будет в ближайшее время делать заказ с паркфлаера свисните плиз очень надо

Alik241280

А у меня еще и вертолет есть !!!😛
Ладно я спасть и всем спокойной ночи !!!

Alexandr44

Кость я тебя понял просто помягче в повороты входить и газ сбрасывать

Alik241280
Alexandr44:

Если кто будет в ближайшее время делать заказ с паркфлаера свисните плиз очень надо

Я буду делать , но чуть позже , но если что скажу как буду заказывать

Kvarc
Alik241280:

только что то жалуются много на эту скоростную доставку , денег много платишь , а едет как обычная !!!

А там вариантов не было дешёвой заказать… Я надеялся хоть в конце этой неделе придёт,ща куда то уверенность пропала…(((

Alexandr44:

Кость я тебя понял просто помягче в повороты входить и газ сбрасывать

Да конечно,всё будет путём,если увижу в продаже дам знать,не расстраивайтесь братья!😃