Карусель-Мегаполис

Kvarc
Alexandr44:

Кость сири пропустил мимо ушей этот момент

Да ни сири Сань,всё ок!😉😃 Будем из конусов дорожку обозначать,молодец что присоединился!😃😃

Alexandr44

Осталось термаки и лопаты заказать с паркфлаера но это проще с кем то скооперироваться , а то я не знаю как заказать😢😃😮

Кость это я пишу (Василий)

Kvarc
Alexandr44:

Осталось термаки и лопаты заказать с паркфлаера но это проще с кем то скооперироваться , а то я не знаю как заказать

Тебе Слоник подогнал чем перебиться,так что особо переживать не стоит!😮 Будут делать заказ присоединишься.😉

Alexandr44:

Кость это я пишу (Василий)

Не важно Вась,всё ок! Может ещё здесь зацепишь термаки нормуль…

Kvarc
Alexandr44:

Слоник их и убил на покатушках

Плохой Слоник!😢

Alexandr44
Kvarc:

Тебе Слоник подогнал чем перебиться,так что особо переживать не стоит!😮 Будут делать заказ присоединишься.😉

Не важно Вась,всё ок! Может ещё здесь зацепишь термаки нормуль…

Все может быть, как говориться надежна умирает последней

Kvarc:

Плохой Слоник!😢

Он не плохой им остовалось немного жить😢😢

Ладно ничего на этих пока покатаюсь:) хотя резину хорошо кушает:( это и напрягает

Kvarc
Alexandr44:

Все может быть, как говориться надежна умирает последней

А что ты те Питерские, которые тебе скинул во внимание не взял? Он мож норм торгуется и с пересылом договорились бы что бы по деньгам норм было? Не плохое состояние то у них…

Alexandr44

Будут делать заказ присоединишься.😉

Кость а не в курсе когда?

Kvarc:

А что ты те Питерские, которые тебе скинул во внимание не взял? Он мож норм торгуется и с пересылом договорились бы что бы по деньгам норм было? Не плохое состояние то у них…

Состояние нормальное только пересыл напрягает. Ка бы не кинул вот чего побаиваюсь

Kvarc
Alexandr44:

Кость а не в курсе когда?

Не знаю Вась-Сань… Я сам хочу лопаты к зиме,но это терпит…

Alexandr44:

Ка бы не кинул вот чего побаиваюсь

Наложкой не кинут,а потом это не такая ценная вещь что бы кто то кинул из за них,да и на форуме ему тут делать уже нечего было бы.
Сам иногда пользуюсь такими пересылками,всё ок…

Alik241280

Всем привет !!!

Kvarc:

Привет парни! Глобальное потепление вроде наступило,не за горами трэш-покатухи по пересечёнке…

Я только за , какули месить !!! 😁😁😁

Kvarc
Alik241280:

Всем привет !!!

Чё то ты сегодня рано проснулся Лёх…😁

Alik241280
Руслан13:

ну уменя еще по комплекту перед зад есть)))

Ну ты запасся на год вперед !!! Это правильно , я сейчас тоже немного отойду от финансового кризиса и тоже буду запчастями запасаться !!! 😁

Kvarc
Alik241280:

Я только за , какули месить !!

Первым будешь!😉😁

Alik241280
SAGA:

Не хочу как все!!!

Влад прикольно !!! Веселенько смотрится !!!😃😃😃

Kvarc:

Чё то ты сегодня рано проснулся Лёх…

Да с работы поздно приехал , да и со своими колесными друзьями сидел доработки мелкие проводил. 😃

Kvarc:

Первым будешь!

Да без проблем , старика на прокладку пути пущу а молоденький на хвосте пойдет !!! 😁😁😁
Я вот только одной заботой заморачиваюсь , как после говномеса помыться , а то в багажник таких хрюшек как то не очень хочется пихать. 😉

Kvarc
Alik241280:

Я вот только одной заботой заморачиваюсь , как после говномеса помыться , а то в багажник таких хрюшек как то не очень хочется пихать

Бери баклажку с водой,самый срач сполоснёшь,багажник не по пачкаешь,а дома на чисто и ни каких забот у тебя не будет;)😃

Alik241280
Kvarc:

Бери баклажку с водой,самый срач сполоснёшь,багажник не по пачкаешь,а дома на чисто и ни каких забот у тебя не будет

Ну это само собой !!!
Авообще думаю какую нибудь мини мойку нужно замутить.😉

Руслан13
Alik241280:

Ну ты запасся на год вперед !!! Это правильно , я сейчас тоже немного отойду от финансового кризиса и тоже буду запчастями запасаться !!! 😁

я впосле покатушек сгонял в магаз, купил всяких винтиков шпунтиков на 2 р.😃 а то как то не серьезно без запчастей, теперь думаю что чемоданчик маловат:-)

SAGA

Всем прювет!!! Конусы заказал, в пятницу привезут. 40 шт. По 39 р.

Руслан13
SAGA:

Всем прювет!!! Конусы заказал, в пятницу привезут. 40 шт. По 39 р.

отлично:-)я в доле:-)

Alik241280

Всем доброго дня ребятки !!!😁

SAGA:

Конусы заказал, в пятницу привезут. 40 шт. По 39 р.

Это хорошо , я тоже в доле !!!

И опять беда не приходит одна ! У Витьки снова свернуло обгонку , и это становится подозрительным явлением за 2-е недели !!!😦
Он вроде ее мертво зафиксировал ,посмотрим что из этого выдет !!!
А еще есть бредовая идея как сделать мобильную мойку , до субботы попробую смастерить. 😁

Kvarc
Alik241280:

А еще есть бредовая идея как сделать мобильную мойку , до субботы попробую смастерить.

Опрыскиватель покупаешь для сада,вот тебе и мойка:) Есть достаточно не большие как 5л канистра.

Alik241280:

У Витьки снова свернуло обгонку , и это становится подозрительным явлением за 2-е недели !!!

Где то косяк,нужно разбираться,а то так и будет менять без конца…