Карусель-Мегаполис

Alexandr44

у меня есть пару фоток на задний план.у меня есть животные 6 фоток только я их грузонуть не могу

Kvarc
droms:

О

Подожди Кирюх,прицепился к одному фону.Зайдёшь ко мне,покурим,покумекаем,команде за ценить выложим!

Обращаюсь ко всем
Идея пришла,рисуйте все свои предложения для создания флага,а там подкорректируем и выведем оригинал!😇

Alexandr44
Kvarc:

Подожди Кирюх,прицепился к одному фону.Зайдёшь ко мне,покурим,покумекаем,команде за ценить выложим!

Обращаюсь ко всем
Идея пришла,рисуйте все свои предложения для создания флага,а там подкорректируем и выведем оригинал!😇

Костян идея умная.

Kvarc
Alexandr44:

Костян

Саня,мы ещё с тобой не бухнули,забыл про Костяна?😉

Alexandr44

images.yandex.ru/yandsearch?p=5&text=Baja 5B&pos=1…
Вот фон.Как вам такой ?😉
Сверху дапустим RC Megapolis а внизу под колёсами Team
Как вам такой вариант ?😉
С братом в двоём подумали.
К субботе что нибудь ещё придумаем.

Kvarc
Alexandr44:

Как вам такой вариант ?

Баха тут не причём,фон конкретной модели будет не кстати,в общем набросаем рисунки там видно будет

Alexandr44
Kvarc:

Баха тут не причём,фон конкретной модели будет не кстати,в общем набросаем рисунки там видно будет

В основном взяли эту картинку из за того,что на покатушках преобладает Baja 5B
Почему взял нейтральную модель чтобы некто не обижался почему мою не стали ставить на задний фон.

Василий44
Alexandr44:

В основном взяли эту картинку из за того,что на покатушках преобладает Baja 5B
Почему взял нейтральную модель чтобы некто не обижался почему мою не стали ставить на задний фон.

Я тоже согласен насчет нейтральной модели

Kvarc
Alexandr44:

Почему взял нейтральную модель чтобы некто не обижался почему мою не стали ставить на задний фон.

Почему ты думаешь,что там должна быть вообще модель… Фантазируйте пока на листе

Василий44:

Я тоже согласен насчет нейтральной модели

Вась,просто пока фантазируем не торопясь…

Kvarc
Василий44:

Кость я рисую плохо как курица лапой

Это не важно,сам такой,главное эскизы посмотреть,мысль поймать удачную;)

Alik241280
Kvarc:

Там уж как фишка ляжет…

Это точно !!!

Alexandr44:

Вот сегодня закозал жду теперь когда придут.Насчёт завтрешнего не уверен что мы сможем её запустить.

Саня так у тебя же еще электричка осталась !!!
Или после бахи кже не вставляет ?!?! 😉

Руслан13:

Привет народ!!!Во сколько завтра сборы))?

Ну вот и пропащие объявляться стали !!!😁

mordastyy

блин ребята не смогу завтра-семейные обстоятельства. целую неделю таааааак ждал субботы.

Alik241280
Василий44:

Само сабой учение свет не учение тьма

Нет Вась не правильно !!!
Вот как говорят “Ученье свет , а не ученье -чуть свет и на работу” 😁😁😁

mordastyy:

блин ребята не смогу завтра-семейные обстоятельства. целую неделю таааааак ждал субботы.

Ну ничего , все бывает !!! Ну и всетаки не последняя суббота…😉

Kvarc:

Мы не пираты карибского моря! Если идея приклеится,придумаем оригинальный!

С этим делом вопросов не возникнет , у меня в офисе дизайнеры имеются , так что все сделаем по необходимости 😃

Kvarc:

Чё то как то резко за это взялись,торопиться не нужно,подумаем не спеша вместе и при встречи обсудим,такое с кандочка не решается…

Целиком и полностью поддерживаю !!! Можно лишь пока рассматреть варианты рисунка , пускай желающий сделает свой эскиз , а уже потом методом общего голосования выберем и все обдумаем ,я думаю так !!!

Василий44
Kvarc:

Это не важно,сам такой,главное эскизы посмотреть,мысль поймать удачную;)

Ну тогда я тебя понял

Alik241280:

Это точно !!!

Саня так у тебя же еще электричка осталась !!!
Или после бахи кже не вставляет ?!?! 😉
Лех привет уже не то .К хорошему быстро привыкаеш:) но Костя сказал что и так пока можно.

Ну вот и пропащие объявляться стали !!!😁

Лех привет уже не то .К хорошему быстро привыкаеш:) но Костя сказал что и так пока можно.

Kvarc
Василий44:

К хорошему быстро привыкаеш но Костя сказал что и так пока можно.

Можно то можно,а почему бы вам и эл-ку не зацепить? Я на пример завтра если что на такой и буду,за одно и компанию составите, или на бахе по очереди интересней…

Василий44
Alik241280:

Нет Вась не правильно !!!
Вот как говорят “Ученье свет , а не ученье -чуть свет и на работу” 😁😁😁

Ну ничего , все бывает !!! Ну и всетаки не последняя суббота…😉

С этим делом вопросов не возникнет , у меня в офисе дизайнеры имеются , так что все сделаем по необходимости 😃

Целиком и полностью поддерживаю !!! Можно лишь пока рассматреть варианты рисунка , пускай желающий сделает свой эскиз , а уже потом методом общего голосования выберем и все обдумаем ,я думаю так !!!

Я тоже согласен:)

Alik241280
Василий44:

К хорошему быстро привыкаеш но Костя сказал что и так пока можно.

Ну это понятно , но я же дистрофика не бросаю !!! Завтра тоже его выгуливать буду чтоб не скучал , должно быть разнообразие всетаки !!! 😉

Василий44
Kvarc:

Можно то можно,а почему бы вам и эл-ку не зацепить? Я на пример завтра если что на такой и буду,за одно и компанию составите, или на бахе по очереди интересней…

Баха большая ,а насчет электрички я подумаю

Alik241280
Василий44:

Баха большая ,а насчет электрички я подумаю

само собой большая , но Влад и Кирюха тоже на маленьких не плохо гоняют. Была б у меня такая , я тоже не отказался бы на мини погонять…