Карусель-Мегаполис

SAGA
Руслан13:

что цена будет не сладкая)

Здесь тема про него где-то есть, поищи, почитай…

Василий44

[QUOTE=slonick;4154272]а для этого человеки придумали мойку, и даже нарекли ее именем КерХер! 😃
Тогда согласен можно и в грязь поуши влезать

slonick

это во мне наверно фобия нитрушек сейчас заговорила,просто до бахи сам смотрел на октан как на потонцеальную модель, но из-за непоняток с выхом забил на него.

SAGA
Василий44:

испачканым багажником ездить

А ты ездий с закрытым и ни кто не узнает…

slonick

в меня закрались сомнения по поводу влагозащиты моей рулевой сервы,я просто не знаю гермеченая она или нет

Василий44
SAGA:

А ты ездий с закрытым и ни кто не узнает…

А продукты с магазина я в салон должен класть что ли? А пассажиры своим ходом или за мной бегом должны бежать😁

slonick:

в меня закрались сомнения по поводу влагозащиты моей рулевой сервы,я просто не знаю гермеченая она или нет

Я ХЗ

slonick

Руслан а тебе что охота сейчас,я имею ввиду из моделей, побольше,побыстрей,потише,погромче, с чего ты надумал БУЛьКУ менять то???

Василий44
slonick:

Руслан а тебе что охота сейчас,я имею ввиду из моделей, побольше,побыстрей,потише,погромче, с чего ты надумал БУЛьКУ менять то???

Я так думаю что она ломучая

Руслан13

[QUOTE=slonick;4154298]Руслан а тебе что охота сейчас,я имею ввиду из моделей, побольше,побыстрей,потише,погромче, с чего ты надумал БУЛьКУ менять то???[/QUOTE
Ломается оч часто,и даже после банальных прыжков,да и понял что побольше машинку хочу)

посмотрел на Лехин саваж ипонял что машинка реально крепкая по конструкции

Василий44

[QUOTE=Руслан13;4154311]

slonick:

Руслан а тебе что охота сейчас,я имею ввиду из моделей, побольше,побыстрей,потише,погромче, с чего ты надумал БУЛьКУ менять то???[/QUOTE
Ломается оч часто,и даже после банальных прыжков,да и понял что побольше машинку хочу)

посмотрел на Лехин саваж ипонял что машинка реально крепкая по конструкции

Саважеки прикольно смотрятся и проходимось у них нормальная

Kvarc
Руслан13:

Ломается оч часто,и даже после банальных прыжков,да и понял что побольше машинку хочу)

Я так понял ты двс хочешь? Если супер электро,то обращайся у меня есть, почти новенький, уже профи модель 😉😃

Руслан13
Kvarc:

Я так понял ты двс хочешь? Если супер электро,то обращайся у меня есть, почти новенький, уже профи модель 😉😃

Костик Спасибо,но хочу со звуком)))))

Василий44

Нет ДВС прикольная вещь:)

[QUOTE=SAGA;4154360]А для звука мы к ней банку привяжем как в ютюбе…

Прикольно когда не давиш на газ такое чувство, что заглохла, а кузов наденется или нет

Kvarc
Руслан13:

Костик Спасибо,но хочу со звуком)))))

Да я понял Рус,ты у нас с Лёхой заядлые нитрушники!😃

SAGA:

А для звука мы к ней банку привяжем

Читаешь мои мысли,лень было это видео искать😁

SAGA

Еще можно дыммашину поставить для полного эфекта…

Kvarc
SAGA:

Еще можно дыммашину поставить для полного эфекта…

И сцепление поставить что бы на холостых жужжало для полной имитации,а сколько на топливе то экономии будет с такими эффектами…😁

Руслан13:

чет у нас Леха молчит сегодня)

Да,походу сам в китай за посылками подался…😃