Карусель-Мегаполис

Alik241280

Всем привет !!! Что то снова тишина и никого нет !? Кто в выходные кататься будет ??

deKING
Alik241280:

Всем привет !!! Что то снова тишина и никого нет !? Кто в выходные кататься будет ??

Я буду !!!

Alik241280
deKING:

Я буду !!!

Это хорошо !!! Только я и в этот раз в воскресенье смогу , дача все никак не отпускает !!!
Господа , кому яблоки нужны ??? могу в воскресенье привезти примерно мешок !!!😉😁

Вот так это выглядит !!!

Еще заказал себе вот такой комплектик , буду конверсировать Дистрофа !!! Жалко мне его продавать !!! 😉😉😉

Kvarc
Alik241280:

Еще заказал себе вот такой комплектик , буду конверсировать Дистрофа !!!

Правильно мыслишь Лёх! Только вот для дистрофа комплектик то слабоват думаю будет… Характеристики двига посмотреть интересно…

Alik241280
Kvarc:

Характеристики двига посмотреть интересно…

Вот ссылка Кость !!! Вроде как на 1\8 расчитан
banned link
Я думаю как эксперементальный вариант пойдет , а там видно будет !!!
А с другой стороны я же не буду из него гоночный балид делать, поставлю главную шестерню по больше и маленький пиньон главное чтоб бегал потихоньку и по какулям лазил ну и за одно посмотрю на сколько эта система вынослива !!!😉

Kvarc
Alik241280:

ну и за одно посмотрю на сколько эта система вынослива !!!

Ну раз так… А вообще для монстра желательно на низах двиг.Этот сильно греться будет.

Alik241280
Kvarc:

А вообще для монстра желательно на низах двиг.Этот сильно греться будет.

С этим я согласен , ну посмотрим что с этой системой будет !!!

rubilka
Alik241280:

С этим я согласен , ну посмотрим что с этой системой будет !!!

2100 кв нормально тянуть должно! Главное, что бы шестерни все выдержали 😃

Alik241280
rubilka:

Главное, что бы шестерни все выдержали

Шестерни должны выдержать , вопрос выдержит ли система , тянуть то придется примерно 6-7 кило веса !!!

rubilka
Alik241280:

Шестерни должны выдержать , вопрос выдержит ли система , тянуть то придется примерно 6-7 кило веса !!!

У меня саваж примерно столько весит, правда его мамба возит. У этого регуля реальный ток, думаю, 80а, не больше, таскать должно, но не очень быстро.

Надеюсь к вам присоединиться в субботу или воскресенье!

Alik241280
rubilka:

У меня саваж примерно столько весит, правда его мамба возит.

А саваж то по легче чем Дестроер будет , у меня тоже саваж есть и разница в весе и в размере ощутимая !!!
И мамба достаточно мощный , фирменный и проверенный мотор , а я китай заказал , хотя тоже вроде не плохая система !!!
В общем посмотрим когда приедет посылка , так сказать не попробуешь не узнаешь !!! 😉
А в выходные присоединяйся , всегда рады. Правда последнее время редко получается собраться вместе.

SAGA
rubilka:

Во сколько завтра собираетесь?

Привет. Завтра в курьяново едем…

rubilka
SAGA:

Привет. Завтра в курьяново едем…

Это куда и во сколько?

Alik241280

Всем привет !!! У кого какие планы на воскресенье !? Нет желающих покататься ???

droms
Alik241280:

Всем привет !!! У кого какие планы на воскресенье !? Нет желающих покататься ???

Есть! Мне как раз монстра нужно проветрить.

Kvarc
deKING:

вот это скорость

Проверить бы наши ради интереса,100 выжмут?)))…