Карусель-Мегаполис

Alik241280
rubilka:

А во сколько?

Обычно часов в 11-12 плаваем , а потом катаемся !!! Ну а там уже кто как может !!!

Alik241280

Всем доброй ночи !!!
Вот и я теперь готов к пробному плаванию , все сделал и в ванной проверил , можно смело на большую воду выходить !!!😉

Жду воскресенья !!!

Kvarc

Ну что,какие будут предложения? В воскресенье понятно,а в субботу кто будет,на трассу или к Карусели… Я желаю разгулять своего монстра в субботу,найдутся ещё те кто сможет составить компанию?

rubilka
Kvarc:

Ну что,какие будут предложения? В воскресенье понятно,а в субботу кто будет,на трассу или к Карусели… Я желаю разгулять своего монстра в субботу,найдутся ещё те кто сможет составить компанию?

Готов в субботу!

Kvarc
rubilka:

Готов в субботу!

Отлично! Я с утреца по делам,а к 13:00 буду у Карусели. Лиж бы дождя не было😈😃

SAGA

Всем прювет. А на воскресенье дождь передают!!!

Alik241280
SAGA:

Всем прювет. А на воскресенье дождь передают!!!

А нам море по колено , и горы по плечам , всеравно пойду плавать , сам под зонтиком по стою , нужно испытать катерок , а то скороего хозяину отправлять нужно !!! 😉

Alik241280

Я бы и в субботу тоже покатался и по плавал , но пока дачный сезон продолжается , думаю до середины сентября еще буду ездить на дачу !!!😦

Kvarc

К часу буду! Желающие подъезжайте…😃

rubilka

Я почти на месте 😃 плюс заберу человека от метро, тоже с машиной 😃

Kvarc
rubilka:

Я почти на месте плюс заберу человека от метро, тоже с машиной

Нормуль прокатились,жаль человек быстро поломался… Своим монстром остался доволен!
Вот не много фоток:😃

Abanomat





Не удалось нормально покататься, кто -то скушал задние подши:(
для тех кому нужно в хорошем качестве,вот ссылка

Alik241280

Привет всем !!! Прикольно катанули !!!
Есть желающие на завтра по катать и заплыть ??

SAGA
Alik241280:

Есть желающие на завтра по катать и заплыть ??

Привет!!! Так дождик же… И у меня серва рулевая приказала долго жить…😦😦😦

rubilka
Alik241280:

Привет всем !!! Прикольно катанули !!!
Есть желающие на завтра по катать и заплыть ??

Я 50 на 50 завтра. Трамплинчиков бы для саважа побольше…

Alik241280

Всем привет !!! Есть желающие сегодня по мокнуть немного ?? 😉

Kvarc
Alik241280:

Всем привет !!!

Здоров! Я сегодня по магазам. Лето больше ждали чем оно было, а-ть уже 1 сентября,завтра в школу…😮

Alik241280
Kvarc:

Здоров! Я сегодня по магазам.

Да уж !!! Лето прошло незаметно , и погода говняная , вот сижу и думаю плавать сегодняили нет , одному не хочется , да и дождик до сих пор идет !!!😦

Kvarc
Alik241280:

вот сижу и думаю плавать сегодняили нет , одному не хочется , да и дождик до сих пор идет !!!

Да не фантан Лёх сегодня,ещё успеем!😉

Alik241280

Успеть то успеем , просто я катерок хотел проветить , да отправить племяннику !! буду надеяться что в следующие выхи погода по радует !!!

Kvarc
Alik241280:

просто я катерок хотел проветить , да отправить племяннику !!

Чего его проверять то, отправлять по любому,плыть будет,посмотри главное нет ли дырок в трюме…😁 Скажи самому интересно как плывёт,эт дело другое;)😃,если терпит с отправкой,тормозни для следующих выхов,а там если что тучи разгонят,с погодой всё ок должно быть…