Карусель-Мегаполис

Kvarc
Alik241280:

Костия плавать будем ??

Конечно,нужно же тебя подстраховать!😉 Бот готов!😃

Alik241280
rubilka:

Сегодня я пас

Плохо !!! Ну ничего не последний день живем !!!

rubilka

Хорошо вам поплавать и покатать!

Alik241280

И снова здрасти !!! Отличные покатушки и поплавушки Я доволен как слон.
А с дистрофом все малой кровью обошлось , всего лишь сорвало шпильку на хабе. Так что я завтра снова в строю и с удовольствием повторю сегодняшний день 😉
Скоро будет видео !!!
Завтра катаемся ??

Kvarc
Alik241280:

Отличные покатушки и поплавушки Я доволен как слон.

Аналогично! Вот пока фотки:😃

Alik241280

Я готов к завтрашнему дню , все отремонтировано и заряжено , желающие присоединяйтесь !!!

Kvarc

Я к сожалению завтра вряд ли смогу:(,если что то изменится я позвоню!
Вот одно из видео:

rubilka

Завтра тоже семейные дела - не успею собрать машину - обещаю реабилитироваться на сдедующих выходных 😃

Alik241280

Привет всем , ну что парни плаваем и катаемся сегодня ???

Alik241280

Всем привет !!! Вот что я обнаружил после крайних покатушек в заднем диффе , и от чего был треск периодически. Рассыпались 2 подшипника на малой шестерне !!!

Так что пришлось перебирать оба , на переднем дифе тоже был дефект маленькой шестерни, не было 2 зуба !!! Ну и под эту дудку разобрал оба диффа , все заменил на новое , и подключил полный привод , так что в выходные снова испытания 😉

Alik241280

Привет господа товарищи , ну кто завтра кататься будет ??? Я только кататься , так как мой катер уплыл к хозяину почтой России !!! 😉

rubilka
Alik241280:

Привет господа товарищи , ну кто завтра кататься будет ??? Я только кататься , так как мой катер уплыл к хозяину почтой России !!! 😉

Я завтра работаю 😦 если только вечером

Alik241280
rubilka:

Я завтра работаю если только вечером

Смотря во сколько вечером !?

rubilka
Alik241280:

Смотря во сколько вечером !?

После 14-16 часов, надеюсь разрулиться

Alik241280

Привет всем !!! Кто собирается кататься ???

Я тут еще один девайс сделал на Дистре , нужно 100% протестить , и защиту сделал !!!

Kvarc
Alik241280:

Я тут еще один девайс сделал на Дистре , нужно 100% протестить , и защиту сделал !!!

Привет! Как прошли тесты? Я пока не разобрался 1;1,яма нужна срочно… Завтра соответственно покатухи у меня отпадают(((

Alik241280
Kvarc:

Завтра соответственно покатухи у меня отпадают(((

Тестов пока не было , все ушли в подполье , завтра с Кирюхой едем на трассу , там и проверю что и как !!!

Kvarc

Есть кто живой? К покатухам и поплавать готов! Кто ещё в школу не пойдёт?)))

rubilka
Kvarc:

Есть кто живой? К покатухам и поплавать готов! Кто ещё в школу не пойдёт?)))

У меня большой бара бум был 😦 умер регуль - жду еще одного 😃