Карусель-Мегаполис

rubilka

Я все чиню саву, завтра времени не будет - поглотили семейные дела…, в воскресение кто-нибудь собирается? А то могу еще с саважем человечка захватить…

Alik241280
Kvarc:

Надо бы до льда и лодки по пускать

Спасибо Кость , но в реальности прикольнее чем на фотках выглядит !!!
Я бы по плавал с удовольствием , только мне пока не на чем , катамаран уже у хозяев, а подводная лодка моя разобрана !!! Я теперь только катаюсь , думаю к весне приобрету хорошее плав-средство !!!
А кто завтра кататься будет ??
Я только в воскресенье смогу , есть желающие на воскресенье ??

rubilka:

Я все чиню саву, завтра времени не будет - поглотили семейные дела…, в воскресение кто-нибудь собирается? А то могу еще с саважем человечка захватить…

Что то у тебя там серьезно с саважем !? Вроде только регуль сгоревший был , или что то еще проявилось !?
Я в воскресенье планирую катануть!!

rubilka
Alik241280:

Я только в воскресенье смогу , есть желающие на воскресенье ??

Во сколько примерно?

Alik241280:

Что то у тебя там серьезно с саважем !? Вроде только регуль сгоревший был , или что то еще проявилось !?

После месяца без движения закисли подши, плюс двигатель давно хотел поменять на 1717… Ну и ТО заодно 😃
Если не успею с ним, приеду на ворзе.

Alik241280
rubilka:

Во сколько примерно?

Да как обычно ,часов в 12-13 дня , напротив карусели как всегда !!!

Kvarc

Я в эти выхи буду праздновать ДР и вряд ли буду мобилен…😃

Alik241280

Всем привет !!! Поступило предложение завтра катануть на живописной улице , на пляже по песочку !!!

rubilka
Alik241280:

Всем привет !!! Поступило предложение завтра катануть на живописной улице , на пляже по песочку !!!

Это где?😃

Раз вы так далеко - поеду в братеево кататься 😃

droms

Киньте адрес и во сколько? Я завтра в митино перекидываю резину на 1:1 может успею?

Где машину бросить? Улица не маленькая. Дом для ориентира!

Alik241280
droms:

Киньте адрес и во сколько?

Кирюх я сам без понятия , я сам в митино сейчас еду , от туда поеду на живописную , знаю что там на пляже кататься будем а где это конкретно я не знаю !
Позвони Слонику , он массовик затейник 😉

slonick

итак, всех с добрым утром! и пожалуйста желающие покатать включите свои телефоны.

droms

урааааа… Завтра кузов со смарта прилетит из Питера…

cool-cat

Всем привет, на этих выходных при покатухах потерял из колесного хаба металлический пенек, который фиксирует хаб на осси, ни у кого случаем не завалялось, а то бы приобрел.

rubilka
cool-cat:

Всем привет, на этих выходных при покатухах потерял из колесного хаба металлический пенек, который фиксирует хаб на осси, ни у кого случаем не завалялось, а то бы приобрел.

А к какой машене то? Или какие ттх?😃 у меня, в принципе, полно всяких пинов.

Kvarc
rubilka:

А к какой машене то?

Вероятней всего для бахи…

cool-cat:

ни у кого случаем не завалялось

У меня к сожалению нет Антох…

Alex_G
cool-cat:

Всем привет, на этих выходных при покатухах потерял из колесного хаба металлический пенек, который фиксирует хаб на осси, ни у кого случаем не завалялось, а то бы приобрел.

Слышал из сверла можно сделать.

rubilka
Alex_G:

Слышал из сверла можно сделать.

Я на ворзу так и делал, дремелем нужный размер отрезал

Kvarc
Alex_G:

Слышал из сверла можно сделать.

Вариант!

rubilka:

Я на ворзу так и делал

Мож из нашенских у кого и найдётся реальный пин…

cool-cat

Да забыл уточнить что для Бахи конечно же. Да я заказал, но пока еще придет.