Карусель-Мегаполис

Alik241280
Руслан13:

буду стараться конечно)))))

Давай давай , а то ты совсем отбился от коллектива 😉
К стати Рус , мой друг Витька своего саважа продает если интересно то могу подробнее по интересоваться

Руслан13

щас оформляю заказик_)))блин еще диск нужен ,а то старый совсем погнуло))Резину на что переклеивать?на момент?

Alik241280
Руслан13:

щас оформляю заказик_)))блин еще диск нужен ,а то старый совсем погнуло))Резину на что переклеивать?на момент?

Для резины спец клей нужен , он в RC магазинах продается
А какой диск погнуло ??

Руслан13

колесный)площадку от ударо покнуло,я ее правил правил, проще за 750 руб пару новую взять

Alik241280
Руслан13:

я ее правил правил, проще за 750 руб пару новую взять

Да лучше новую , ну и раз уж сцепу меняешь , то и колокол обнови за одно

Alik241280
Руслан13:

колокол в норме,каждый зуб просмотрел)

Да с зубами особо ничего не будет , главное чтоб внутри сильной выработки не было
Так что насчет саважа узнать что и как ?? или ты еще с булей по борешься ??

Alik241280
Руслан13:

всмысле на счет саважа???

Я ж написал , мой друг Витька свой саваж продать хочет , могу узнать что к чему.

Kvarc
Alik241280:

вообще я бы по бездорожью с удовольствием по лазил бы

С не терпением жду напарника! В тусовке на трофи ваще кайф по лазать и самое прикольное чем хуже погода,тем интереснее,а погодка под выходные как правило желает лучшего…😃

Руслан13:

в субботу надо быть уже готовым к покатухам))))))100%

Поддерживаю!😁

Alik241280
Руслан13:

а че это он?Вроде ему понравилось?

Да я сам не пойму , по началу вроде понравилось , а сейчас он охотой занялся , саваж продает .

Kvarc:

в субботу надо быть уже готовым к покатухам))))))100%

А я вот всегда готов на 100%, все поломки как правило происходят в процессе периодически;)

Kvarc:

С не терпением жду напарника! В тусовке на трофи ваще кайф по лазать и самое прикольное чем хуже погода,тем интереснее,а погодка под выходные как правило желает лучшего…

Я пока прицениваюсь и смотрю разные варианты , если брать то сразу что то хорошее , да бы не совершать подвигов с дистрофом !!!
Кость если есть возможность , подскажи по мимо аскиала , что еще можно рассмотреть ??

Kvarc
Alik241280:

Кость если есть возможность , подскажи по мимо аскиала , что еще можно рассмотреть ??

Лёх,да сложно сказать что именно тебе понравится. Тебе нужно ветку трофийную пройтись. Некоторые от Тамии рассматривают,если что то по круче,то на рс4вд-не реклама можно присмотреть,а уж примочек для них видимо-не видимо,можно из любой заделать что угодно я думаю… В личку кинул.

Alik241280
Руслан13:

охота дело затратное))))

Может быть , я не люблю зверушек убивать

Kvarc:

Лёх,да сложно сказать что именно тебе понравится. Тебе нужно ветку трофийную пройтись. Некоторые от Тамии рассматривают,если что то по круче,то на рс4вд-не реклама можно присмотреть,а уж примочек для них видимо-не видимо,можно из любой заделать что угодно я думаю… В личку кинул.

Кость спасибо за ссылку , на досуге посмотрю. У меня еще такой вопросик есть.
что лучше - есть с одним мотором на раме с редуктором , а есть с двумя моторами по одному на каждый мост??
И я так понимаю что в основном все трофийки и краулеры с коллекторными движками идут , или мне кажется ??

Kvarc
Alik241280:

что лучше - есть с одним мотором на раме с редуктором , а есть с двумя моторами по одному на каждый мост??

Не знаю,покажи где такую увидел то…)) На мой взгляд это лишнее…

Alik241280:

И я так понимаю что в основном все трофийки и краулеры с коллекторными движками идут , или мне кажется ??

В стоке да. Кстати коллекторники нормальные движки для трофи,есть и со сменными щётками… Даже если возьмёшь ртр,можно катать и не париться.

Alik241280
Kvarc:

Не знаю,покажи где такую увидел то…)) На мой взгляд это лишнее…

Вот и мне интересно стало зачем 2 движка , когда одного достаточно
Вот например rc-today.ru/shop/UID_736.html
или rc-today.ru/shop/UID_735.html

А вообще я вот что себе присмотрел stellamodels.ru/product_info.php?products_id=1356

Ну и главный вопрос , кто завтра катается и где ???

Руслан13

Всем привет,я думаю завтра подтянуться на площадь как обычно)кто едет?

Kvarc
Alik241280:

Вот и мне интересно стало зачем 2 движка , когда одного достаточно

А, ну это краулер,ползун ещё тот.

Alik241280:

А вообще я вот что себе присмотрел

Не плохой вариант,как у Карэна…

Alik241280:

Ну и главный вопрос , кто завтра катается

Я !

Руслан13:

Всем привет,я думаю завтра подтянуться на площадь как обычно)кто едет?

Здоров! Подтягивайся,вспомним как выглядишь))) Вечерком посчитаем желающих…

meliamd:

Приветствую всех. не желаете присоединится?

Привет! Интересный сбор,уже темку смотрел,не знаю вот как в этот день со временем для такой встречи будет.

Alik241280
Руслан13:

Всем привет,я думаю завтра подтянуться на площадь как обычно)кто едет?

Я тоже 100% завтра буду , как обычно вечерком посчитаемся и определим примерное время и место !!!

Kvarc:

Не плохой вариант,как у Карэна…

Вот мне он и приглянулся , ну и соответственно аксиал.
А вот HSP как то даже и не знаю , что то я видео посмотрел , особо не впечатлился , вроде ход большой у подвески , а так смотришь , такое чувство что она дубовая , а вот аксиал как то по мягче ползет и более реалистичнее.

Kvarc:

А, ну это краулер,ползун ещё тот.

Вот как раз про них я и говорил , там по 2 двигла стоит , но вид немного не суразный у них 😉😉😉