Карусель-Мегаполис

Alik241280
sigor:

Кто-нибудь собирается подъехать сегодня часам к 14.00?
А то я уже здесь движок обкатываю, а одному как-то скучновато.

Я может подскочу , но еще не точно !!

sigor:

А то я уже здесь движок обкатываю, а одному как-то скучновато.

Игорь, а где тебя искать если что ??

sigor

Я на площадке перед входом в парк “60-тилетия октября”

sigor

Класно покатались. Алексей! Спасибо за приятную компанию.

Alik241280
sigor:

Класно покатались. Алексей! Спасибо за приятную компанию.

Взаимно Игорь !! Только сегодня погодка что то не покатушечная , а вот по плавать вроде как собираемся. Олять же если лить сильно не будет !!

sigor

Согласен. А во сколько собираетесь поплавать?

Alik241280

Ну вроде как погодка устаканилась , по этому как обычно к 15:00 на пруду

Alik241280

Всем привет !! Кто желает в субботу и или в воскресенье катануть ??

Doctor13

Если вы катаете на монстрах, не ужели не хочется нормально побашить на каком нить роллер дроме ? мне на шорте 8 ассошном по травке вообще не интересно уже )

ЗЫ: Люди вон на трунирах на монстрах катают и показывают времена лучше чем у траг

Alik241280
Doctor13:

Если вы катаете на монстрах, не ужели не хочется нормально побашить на каком нить роллер дроме ? мне на шорте 8 ассошном по травке вообще не интересно уже )

Хочется , только вот народ не хочет собираться.

Alik241280

Всем привет !! Кто желает катануть сегодня , на пойме в 13-00 !!

7 days later
Kvarc

Здоров господа! Погодка не айс конечно,завтра мутим что нибудь аль нет?

Alik241280
Kvarc:

Здоров господа! Погодка не айс конечно,завтра мутим что нибудь аль нет?

Привет Кость.
завтра 15-00 вроде как на пруду трассу размечать будем , ну и плавать за одно !!
Но можно и катануть пару часиков !!

12 days later
Alik241280

Все !!! Продаю машины , ухожу в водный моделизм !! Тут видимо делать больше нечего!!😌

audisportt
Alik241280:

Все !!! Продаю машины , ухожу в водный моделизм !! Тут видимо делать больше нечего!!😌

Просто все по дачам разъехались))) я вот точно все выхи там провожу.
А вообще, думаю народ катает, где есть трассы;)

Doctor13

давно пора ) все уже давно на трассах катают и в роллер парках.

Alik241280
audisportt:

Просто все по дачам разъехались)))

Да я тоже на даче бываю ,но пытаюсь совмещать приятное с полезным !!

Doctor13:

давно пора ) все уже давно на трассах катают и в роллер парках.

Да и на трассах мы катались , только и трассы тоже надоедают , тут сам факт собраться , пообщаться обменяться идеями , по ржать наконец.
Сама идея не просто гонять молча в тупую , а пообщаться с народом !!

загнул немного , но идея я думаю ясна !! 😉

Пускай не по теме , но вот не изменный коллектив следует своим традициям. Каждое воскресенье встречи уже на протяжении нескольких лет!!
rcopen.com/forum/f72/topic265588/921

Kvarc
Alik241280:

Все !!! Продаю машины , ухожу в водный моделизм !! Тут видимо делать больше нечего!!

Не горячись Лёх! Я вот тока-тока с дачи приехал,в отпуске был… Дачный сезон однако…

Alik241280:

Да и на трассах мы катались , только и трассы тоже надоедают , тут сам факт собраться , пообщаться обменяться идеями , по ржать наконец. Сама идея не просто гонять молча в тупую , а пообщаться с народом !! загнул немного , но идея я думаю ясна !!

Идея самая правильная! Покатаем по любому!😃 Я с зимы свои модели подготовил,а катать так и не получалось пока:)

Alik241280
Kvarc:

Не горячись Лёх!

Привет Кость , да хотелось бы , только я уже один как идиот сижу и все народ зазываю , а все без толку все молчат , сам написал в итоге сам себе и ответил!!😌

Kvarc:

Я с зимы свои модели подготовил,а катать так и не получалось пока

Вот нужно как то всех за яички подцепить и вывести на прогулку. А то все трудоголиками и дачниками заделались , не порядок - не порядок !!😉😁😁

Kvarc
Alik241280:

Привет Кость , да хотелось бы , только я уже один как идиот сижу и все народ зазываю , а все без толку все молчат , сам написал в итоге сам себе и ответил!!

Привет Лёшк!!! Ты не прав!😆 Наоборот всё делаешь правильно,тебе респект за поддержку ветки,:)многие на форум как не заходили так и не заходят, cам знаешь,для многих проще по звонку cейчас.Было время когда я как ты тут жил постоянно.Про себя скажу,что пока у меня свои заморочки и поэтому стал редко заходить,но это временно,скоро буду чаще появляться,только вот разгребусь.

Alik241280
Kvarc:

скоро буду чаще появляться,только вот разгребусь.

Было бы хорошо Кость , только бы еще остальные хоть периодически заходили , а то тишина гробовая !!
Да и лучше чаще встречаться , чем тут сидеть , а то и тут никого нет , и на пойму никто не приезжает !!