Карусель-Мегаполис

audisportt
Alik241280:

Все !!! Продаю машины , ухожу в водный моделизм !! Тут видимо делать больше нечего!!😌

Просто все по дачам разъехались))) я вот точно все выхи там провожу.
А вообще, думаю народ катает, где есть трассы;)

Doctor13

давно пора ) все уже давно на трассах катают и в роллер парках.

Alik241280
audisportt:

Просто все по дачам разъехались)))

Да я тоже на даче бываю ,но пытаюсь совмещать приятное с полезным !!

Doctor13:

давно пора ) все уже давно на трассах катают и в роллер парках.

Да и на трассах мы катались , только и трассы тоже надоедают , тут сам факт собраться , пообщаться обменяться идеями , по ржать наконец.
Сама идея не просто гонять молча в тупую , а пообщаться с народом !!

загнул немного , но идея я думаю ясна !! 😉

Пускай не по теме , но вот не изменный коллектив следует своим традициям. Каждое воскресенье встречи уже на протяжении нескольких лет!!
rcopen.com/forum/f72/topic265588/921

Kvarc
Alik241280:

Все !!! Продаю машины , ухожу в водный моделизм !! Тут видимо делать больше нечего!!

Не горячись Лёх! Я вот тока-тока с дачи приехал,в отпуске был… Дачный сезон однако…

Alik241280:

Да и на трассах мы катались , только и трассы тоже надоедают , тут сам факт собраться , пообщаться обменяться идеями , по ржать наконец. Сама идея не просто гонять молча в тупую , а пообщаться с народом !! загнул немного , но идея я думаю ясна !!

Идея самая правильная! Покатаем по любому!😃 Я с зимы свои модели подготовил,а катать так и не получалось пока:)

Alik241280
Kvarc:

Не горячись Лёх!

Привет Кость , да хотелось бы , только я уже один как идиот сижу и все народ зазываю , а все без толку все молчат , сам написал в итоге сам себе и ответил!!😌

Kvarc:

Я с зимы свои модели подготовил,а катать так и не получалось пока

Вот нужно как то всех за яички подцепить и вывести на прогулку. А то все трудоголиками и дачниками заделались , не порядок - не порядок !!😉😁😁

Kvarc
Alik241280:

Привет Кость , да хотелось бы , только я уже один как идиот сижу и все народ зазываю , а все без толку все молчат , сам написал в итоге сам себе и ответил!!

Привет Лёшк!!! Ты не прав!😆 Наоборот всё делаешь правильно,тебе респект за поддержку ветки,:)многие на форум как не заходили так и не заходят, cам знаешь,для многих проще по звонку cейчас.Было время когда я как ты тут жил постоянно.Про себя скажу,что пока у меня свои заморочки и поэтому стал редко заходить,но это временно,скоро буду чаще появляться,только вот разгребусь.

Alik241280
Kvarc:

скоро буду чаще появляться,только вот разгребусь.

Было бы хорошо Кость , только бы еще остальные хоть периодически заходили , а то тишина гробовая !!
Да и лучше чаще встречаться , чем тут сидеть , а то и тут никого нет , и на пойму никто не приезжает !!

Kvarc
Alik241280:

Было бы хорошо Кость , только бы еще остальные хоть периодически заходили , а то тишина гробовая !!

Разберёмся…

Alik241280:

Да и лучше чаще встречаться

Эт точно! Желание есть съездить в область отдохнуть тусовкой к воде,где самому купнуться можно,покатать и поплавать.Попробуем собрать кто сможет и у кого есть желание.

Alik241280
Kvarc:

Эт точно! Желание есть съездить в область отдохнуть тусовкой к воде,где самому купнуться можно,покатать и поплавать.Попробуем собрать кто сможет и у кого есть желание.

Вот это я поддерживаю !! К стати Кирюха Кинг звал к себе в Подольск на трассу , я думаю можно как нибудь выбраться на денек

rubilka

Я с вами!😃 Только работа и мелкий не дают выбраться 😦
Саваж тоже стоит собранный и ждет.

Alik241280
rubilka:

Я с вами! Только работа и мелкий не дают выбраться
Саваж тоже стоит собранный и ждет.

Воооот уже какое то движение появляется !! хорошо бы чтоб еще кто нибудь отозвался !!

Alik241280

Всем привет !!
Господа , поступило предложение подкупающее своей новизной , есть планы посетить трассу в Подольске в субботу.
Время и место думаю будет известно завтра к вечеру , если есть желающие отзовитесь !!!

audisportt
Alik241280:

Обновление саважа

От CEN колеса? какая размерность в сантиметрах?)

Alik241280:

Всем привет !! Господа , поступило предложение подкупающее своей новизной , есть планы посетить трассу в Подольске в субботу. Время и место думаю будет известно завтра к вечеру , если есть желающие отзовитесь !!!

Я бы присоединился, но дача зовет))

sigor
Alik241280:

Всем привет !!
Господа , поступило предложение подкупающее своей новизной , есть планы посетить трассу в Подольске в субботу.
Время и место думаю будет известно завтра к вечеру , если есть желающие отзовитесь !!!

С удовольствием бы, но в субботу я в Раменках.

Alik241280
audisportt:

От CEN колеса? какая размерность в сантиметрах?)

Да , именно от него!! А в смысле размерность ?

Alik241280

Ну что господа ,кто завтра планирует по кататься , либо на трассу в Подольск , или как обычно на пойме !?

Alik241280

Всем привет !! Нет ли желающих завтра катануть на пойме ??

Kvarc
Alik241280:

Всем привет !! Нет ли желающих завтра катануть на пойме ??

Привет! Мне сегодня по делам мотануться нужно… Если кто будет,может подскачу посмотреть.

Alik241280

Всем привет !! Есть желающие по кататься в субботу или в воскресенье ??