Карусель-Мегаполис

Alik241280
Kvarc:

если получиться по раньше приехать,то заскочу.

Ну ты уж постарайся Кость !! А то выходные кончаются !!

Alik241280

Ну что господа моделисты !! Вот и закончились праздничные выходные , нет ли желающих катануть завтра ??

9 days later
Kvarc
Alik241280:

И снова все куда то пропали !!

Здоров! Не,не пропали.Сам как Лёх,ты тоже давно не заходил.Слышал на новых акках жжёшь))

Alik241280
Kvarc:

Сам как Лёх,ты тоже давно не заходил.Слышал на новых акках жжёшь))

Да я нормально !! Жду когда кто нибудь появится покататься !! Может на следующие выходные есть желающие ??
Да и пару новых аккумов я приобрел , старые уже умирают !!

Kvarc
Alik241280:

Может на следующие выходные есть желающие ??

Да есть,но посмотрим как обстоятельства,в эти я работал…

8 days later
Alik241280

Всем привет !! И снова тишина гробовая !!
Есть желающие покататься в выходные ??

Kvarc

Если выхи будут свободны хочу с трофийкой погонять,не хочешь съездить где народ по без дороге ездит Лёх?

Alik241280
Kvarc:

Если выхи будут свободны хочу с трофийкой погонять,не хочешь съездить где народ по без дороге ездит Лёх?

да я с удовольствием , мне пофиг где лазить !!

Alik241280

Только есть один момент , я скорее всего в субботу смогу !!

Kvarc

Всем привет! В субботу не смог,у зубного был( В следующие выхи надеюсь…

Alik241280
Kvarc:

В субботу не смог,у зубного был

Ну а в эти выходные Кость ??

Kvarc
Alik241280:

Ну а в эти выходные Кость ??

В эти надо бы попробовать! Лёх хочу всё на трофийные трассы выехать,ща как раз погода располагает и трассы интересные есть.В пятницу нужно списаться,готовься пока.В субботу работаю,но думаю освобожусь рано.Понаблюдаем за народом в трофи,они постоянно вроде собираются,где и когда решим! Шась я подготовил,надеюсь стоковая трансмиссия выдержит,за одно и проверю))

cool-cat

Привет всем, а что на бензинках уже не катает никто?

Alik241280
Kvarc:

Лёх хочу всё на трофийные трассы выехать,ща как раз погода располагает и трассы интересные есть.В пятницу нужно списаться,готовься пока.В субботу работаю,но думаю освобожусь рано.Понаблюдаем за народом в трофи,они постоянно вроде собираются,где и когда решим! Шась я подготовил,надеюсь стоковая трансмиссия выдержит,за одно и проверю))

Кость я с удовольствием , у меня как раз суббота свободная , и я саваж немного модернизировал ,заблочил задний дифф и с шестернями по колдовал , теперь тягучий стал !! 😉

cool-cat:

Привет всем, а что на бензинках уже не катает никто?

Привет Антоха , последнее время не то что на бензинках , вообще никого не найдешь !! Толь все сильно заняты , толи просто надоело , не понятно !!😦

Kvarc
cool-cat:

Привет всем, а что на бензинках уже не катает никто?

Ё-маё,Антох ты лучше скажи чем проявился?)) Сколько лет,сколько зим…Катаём всё что движется,видишь уже на трофи собрались.)) Ща на бензинке не очень актуально,не у всех же лыжи с лопатами как у тебя) Давай заезжай как нибудь!

Alik241280:

Кость я с удовольствием , у меня как раз суббота свободная

Ну и отлично Лёх!

Alik241280:

последнее время не то что на бензинках , вообще никого не найдешь !! Толь все сильно заняты ,

Есть доля правды!

Alik241280:

толи просто надоело , не понятно !!

Только не это!!!

SAGA

Всем привет!!! В следующую субботу кто будет???
Собираюсь выползти!!!

Alik241280
SAGA:

Всем привет!!! В следующую субботу кто будет???
Собираюсь выползти!!!

Ни хрена себе , какие люди !!! Каким это ветром к нам такого хорошего дяденьку занесло !? 😉
Насчет субботы я не знаю , а вот воскресенье может быть , и то если успею с командировки вернуться !