Карусель-Мегаполис

cool-cat

ну что сегодня погода никого не испугала?

Kvarc
cool-cat:

ну что сегодня погода никого не испугала?

Погода норм! Я уже собираюсь в 13:30 буду !!!😃

Kvarc

Покатали супер! Всем присутствующем респект,а прогульщикам выговор:)
Вот что получилось,может и отстой,но для истории потянет!😁

Илюх,выкладывай свои фотки:)

cool-cat

Покатались просто супер, только мало! Принес баху домой, оттаял, выставил заводские настройки на карбюраторе - все завелось и отлично работает. Почему винт сам по себе открутился и залил движок бензином пока так и не понятно, возможно это прокручивает втулка, в которую этот самый винт вкручивается, она же и не дает ему закрутиться до упора и прокручивает (не понятно почему так сделали) буду разбираться как предотвратить это в будущем. Держите в курсе когда следующие покатухи, приеду снова.

Kvarc
cool-cat:

Почему винт сам по себе открутился и залил движок бензином

cool-cat:

буду разбираться как предотвратить это в будущем

Разберёшься дай знать Антон,самому интересно…😵😃

cool-cat:

Держите в курсе когда следующие покатухи, приеду снова.

Следим за веткой:)

droms
cool-cat:

Держите в курсе когда следующие покатухи, приеду снова.

Уже Сегодня)))) Еду в полном обмундирование… Гарелка, набор инструментов… Лень обламаваться…
Буду не раньше 15:00 Утром напишу точно.

Kvarc:

Почему винт сам по себе открутился и залил движок бензином

Если после заправки то не мучайся это не винт.

Kvarc
droms:

Если после заправки то не мучайся это не винт.

Открой тайну,что же это 😃 ???

droms
cool-cat:

Почему винт сам по себе открутился

костян вспомни,что у меня что у игоря на смартовском двигле была похожая ерунда… Заглушил мотор,залил топливо и хрен заводиться. через 30 минут дернул пул с первого раза.

Kvarc
droms:

костян вспомни,что у меня что у игоря на смартовском двигле была похожая ерунда… Заглушил мотор,залил топливо и хрен заводиться. через 30 минут дернул пул с первого раза.

Кирюх,у него реально рег-ный винт прокручивался,упора не было,вот в чём вопрос…

droms
Kvarc:

Открой тайну,что же это

Я в последний раз вообще газ через фильтр подал и дернул пул… Тут же завелась и продолжили работать на бензине. Дергал и грел свечи минут 40…

Kvarc:

Кирюх,у него реально рег-ный винт прокручивался,упора не было,вот в чём вопрос…

Тогда у него всего 2 варианта… Резьба на карбере ек… или пружина слабая под винтом. Скорей пружина уже слабая.

Я еду в чертаново… rcopen.com/forum/f74/topic162802/6053

cool-cat
droms:

Тогда у него всего 2 варианта… Резьба на карбере ек… или пружина слабая под винтом. Скорей пружина уже слабая.

Может реально изза того что заправился, а до заправки укатал бак до 0, так что даже воздух начало засасывать. Пружина не слабая,мотор новый откатал 2 бака всего

Kvarc
cool-cat:

Может реально изза того что заправился

Может и реально,в том то и дело что ещё и двиг новый,но почему винт то прокручивался- меня это больше удивляет…
Поспрашай Антох в соответствующих ветках,по любому ответ есть у знатоков…

droms

не парь мозг. скатай в раменки,они точно тебе скажут и покажут.

Kvarc
droms:

не парь мозг. скатай в раменки,они точно тебе скажут и покажут.

Здесь тоже ребята в курсах,уже разобрался;)😃

slonick

всеим здрасте! сегодня кто будет катать?

Kvarc
slonick:

всеим здрасте! сегодня кто будет катать?

С добрым утром!😃

slonick

с добрым! ну что сегодня есть ежалание!?

Кость я просто уже в парке,что то дома делать нечего решил попробовать покататься,точнее двиг настроить,а то прошлый раз он меня выбесил “слегка”.

Kvarc
slonick:

Кость я просто уже в парке,что то дома делать нечего решил попробовать покататься,точнее двиг настроить,а то прошлый раз он меня выбесил “слегка”.

Лёх ты бы пораньше сообщил,ща вообще не готов технически,акки на 0. Нужно в Раменки попробовать сгонять ради прогулки,ну и тачки взять

slonick

дак в раменки сразу с тачками надо ехать,если что сразу катать,ну а если нет то нет,когда планируешь в раменки!?

вроде машинка настройке поддается,но всеравно что то не то,а в добавок акумы а пульте сели,поеду домой.

cool-cat

Сегодня интересно кто нибудь собирается кататься?

slonick

Похоже что до конца праздников никого не будет…

Kvarc
slonick:

Похоже что до конца праздников никого не будет…

Уже конец праздников,вот что многие пропали это да. Я вчера,сегодня перелопатил всю траггу,устроил полное ТО. Я технически готов покорять снежные равнины и трассы…😎😃