Встречи, покатущки и полетушки в Серпухове и округе

AndyE

А разве на самолетах никто не летает у вас?

AndyE

Ну что народ, от вас кто будет?

8 days later
shura2000

Есть желающие погонять сегодня на соборке часиков в 15-00?

17 days later
=MiR=

Дорогие друзья, хоббийщики! ))))
02.02. я постарею на целый год, по-этому поводу, 3 февраля в 15 часов предлагаю собраться под соборкой погонять, полетать. Для особо страждающих могу организовать сауну на “Спартаке”, тамже и погонять по полям, дорожкам, соорудим трамплин из снежных завалов, прокатимся на буране.
Угощаю соком и пивом по желанию )))

Ну и по теме:
Сделал конверсию Savage Flux в Savage Flux XL, соответственно на фото было, стало:


Тут первые заезды после конверсии, однако корпус оказался слишком маленьким и я пристроил корпус от XL 5.9, вместе с ним перекинул и колеса, теперь я выше, устойчивее и более “по-зимнему” одет )))

YvO
=MiR=:

Ну и по теме:
Сделал конверсию Savage Flux в Savage Flux XL, соответственно на фото было, стало:

А не эти ли машинки я как-то раз видел в р-не ул. Луначарского?

=MiR=

Вы лучше берите свой болид и в воскресенье встречаемся

shura2000
=MiR=:

Вы лучше берите свой болид и в воскресенье встречаемся

Ты сам смоги после субботы 😃

=MiR=
shura2000:

Ты сам смоги после субботы 😃

Да, постараюсь. Появилось предложение перенести все на “Спартак” так как там и кафе есть и из сугробов трамплин слепить не сложно. Погрелись, акки новые поставили и вперед.

UP/ После “апдейта” заметил ряд проблем. Колеса тяжелее, т.к. больше, следовательно увеличилась нагрузка на трансмиссию, появилась вибрация на больших оборотах. Одно колесо немного “восмерит”, надеюсь проблема с проклейкой резины и устранима. Отсюда следует что деталям жить на 20 процентов меньше, еще раскручивается поганый диск сцепления.

12 days later
shura2000
не_рыжий:
  1. 02 в воскресенье будет кто кататься?

Если дел не будет - можно. Какие предложения? Где, когда, сколько?

не_рыжий

Хотелось собраться перед 23 февраля.

И киошу двс настроить.Тока на соборке народищу будет.

=MiR=

Сегодня, в 15 часов на “Спартаке” состоится встреча любителей радиоуправляемых моделей. Приглашаются все желающие. В программе: зимний дрифт, башинг, преодоление препятствий, чаепитие )

2 months later
=MiR=

1 мая встречаемся. Кто с нами, отпишитесь!

adik

Предлогаю встретится в Калиново, на новой строй площадке, там есть где погонять и полетать. Кто со мной? Покажу LOGO 600 3D апгрейд! 😈