1-й этап.Зимняя серия Krylo-rc. Москва 2 декабря 2012.

Артём29

Этап будет проводиться на трассе “Крылатское” по адресу:

г. Москва, улица Крылатская, владение 8 к.1, “Стадион технических видов спорта”.
Схема проезда.
(При въезде на территорию стадиона, на КПП сказать, что едете на трассу для РадиоМоделей.)

На соревнования допускаются модели:
Багги 8Д (ДВС)
Трагги 8Д (ДВС)
Багги 8Э (Электро)
Трагги 8Э (Электро)

HPI SAVAGE и Traxxas REVO допускаются в класс Трагги.
Регистрируются соответственно либо в Трагги 8Э, если электро
или в Трагги 8Д, если ДВС.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps.
Прокатных транспондеров не будет.

Ограничений по возрасту , опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам.

Направление движения “стандартное”, по прямой модель движется справа на лево, если смотреть с подиума.

На трассе есть инфраструктура. Крытая техзона вмещающая 60 участников, туалет, 220В, компрессор, 12В на пит-стопе.

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующие по 300р.

Сбор участников с 8.00
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа 9.45
Начало заездов 10.10

Регистрация открыта до 01.12.2012 22.59

Список пилотов

Будем надеяться,что дождей не будет 😃.

Миша_4X4
Артём29:

Этап переносится на 16 декабря 2012г.

Трассу размыло ?

Antojke
Миша_4X4:

Трассу размыло ?

там скорее всего лежит снег, но через 1 заезд будет грязь, слякоть и вода. это никому не нужно…

Миша_4X4
Пашка1:

На завтра минус передают!

Вот я тоже не понимаю , +зачем было переносить на 2 недели ,если всю следующую неделю минус!

4wheels

Я думаю, чтобы небыло пересечения с Фаст рейс, который запланирован на следующие выходные.

7 days later
Серёжкер

Организаторы , очень большая просьба от лица всех шортоводов (сц10 4вд) . Введите пожалуйста наш класс , хотя бы на первый этап , чтобы узнать как мы поедем и сколько нас будет . Раменки нас проигнорировали, а мы все очень хотим гонятся , надеюсь , что вы всё же дадите добро и наш класс будет хотя бы у вас. Ну не можем мы дома сидеть всю зиму с внедорожниками!

Rapido

Я думаю вся проблема в том что нет рук для чистки снега.

Vicktor
Серёжкер:

Организаторы , очень большая просьба от лица всех шортоводов (сц10 4вд) . Введите пожалуйста наш класс , хотя бы на первый этап , чтобы узнать как мы поедем и сколько нас будет . Раменки нас проигнорировали, а мы все очень хотим гонятся , надеюсь , что вы всё же дадите добро и наш класс будет хотя бы у вас. Ну не можем мы дома сидеть всю зиму с внедорожниками!

+1 Сережкеру

Пашка1

Так 21-ого конец света???
или тоже переносится???